Просмотр по

Как выбрать лимузин на свадьбу

Как выбрать лимузин на свадьбуСвадьба — приятное, долгожданное и чувственное событие в жизни девушки, которое должно быть только раз в жизни. Поэтому так хочется, чтобы этот день прошел по особенному: радостно, весело, красиво, комфортно. Хочется, чтобы остались только приятные воспоминания.

Естественно, для этого нужно хорошо выглядеть, подобрать хорошее место для празднования и т.д. Но немаловажно выбрать транспорт для свадьбы, который не только будет выполнять функцию «доставить», но также будет удобным и шикарным. Наверное, лучше всего на эту роль подойдет лимузин.

Именно такого формата автомобиль является и шикарным, и удобным. Ведь в пятиметровой машине будет просторно не только жениху и невесте, а и их друзьям. Количество мест в лимузине может достигать двенадцати. Причем сидеть на них будет очень комфортно. А еще мини-бар с шампанским и другими «веселыми» напитками, которые будут приятными спутниками в дороге.

Возможно это вас также заинтересует:   Зачем обращаться в свадебное агентство

В лимузине поместится и видео-оператор, который будет снимать праздник. А еще в салоне автомобиля может быть оригинальная подсветка и общий дизайн интерьера.

Часто для свадеб выбирают классическую модель лимузина Lincoln Town Car. Такая модель может иметь разную комплектацию, которая будет зависеть от года выпуска и оригинальности фирмы-владельца. Последние модели имеют более плавные линии кузова. Как правило, цвета либо строгий черный, либо праздничный белый.

Если вы предпочитаете более модерновые неклассические варианты, то удачным будет выбор на свадьбу HUMMER-H3 или Н-2. Это фактически внедорожник-лимузин. Подобный автомобиль есть во владении Филиппа Киркорова. Автомобиль оригинален не только внешне (редко мы еще видим на улицах города джип и лимузин в одном кузове), но и внутри, благодаря неповторимости отделки салона.

Возможно это вас также заинтересует:   Как подготовить спальню для молодоженов?

Также оригинальным выбором будет Chrysler 300 C или еще более помпезным — Rolls-Royce Phantom. Эти лимузины на свадьбу только недавно начали использоваться.

Выбрав модель, которая наиболее подходит вам по духу, нужно позаботиться и об украшении автомобиля. Важно здесь не переусердствовать и украсить лимузин стильно, без излишеств. Для этого подойдут несколько цветочных композиций, которые прекрасно подчеркнут причину праздника.

Один комментарий на “Как выбрать лимузин на свадьбу”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.