Просмотр по

Выбираем свадебный салон

Хороший свадебный салонСвадьба – это возможно самое важное событие в жизни женщины.

Многие девушки еще с юношеского возраста представляют себе, как пройдет их свадьба, каким будет жених, какое они наденут платье.

Мечта о торжественном событии и красивом венчальном платье многих двигает на то, чтобы заключить брак как можно быстрее. При этом зачастую подготовке не уделяется должное внимание, а платье покупается в последний момент, в ближайшем магазине.

Однако, для того чтобы выбрать платье, которое станет незабываемым, необходимо потратить немало времени и обойти не один свадебный салон.

Как выбрать свадебный салон

Для начала приготовьтесь к тому, что вам придется посетить не один салон. А значит, для выбора свадебного платья лучше выделить целый день. В этом случае вы сможете спокойно и без спешки рассмотреть все варианты, и выбрать именно то платье, которое действительно вам нравится.

Еще одно важное замечание – если вы устали или в плохом настроении, то поход по свадебным салонам также лучше отложить.

В таком состоянии вы не сможете адекватно оценить то, что предлагают продавцы, будете раздражительны, утомите себя и персонал. Как следствие вам предложат хоть что-нибудь, лишь бы быстрее от вас избавиться.

Если на вопрос продавцов о дате свадьбы вы затрудняетесь ответить, то вполне возможно, что вам не позволят примерять наряд.

Кроме того, к вам могут потерять всякий интерес, как только выяснится, что вы не собираетесь прямо вот сейчас покупать платье. В таком свадебном салоне лучше не задерживаться – наврятли вы сможете здесь что-то подобрать.

Возможно это вас также заинтересует:   Как пригласить хорошего видеооператора на свадьбу

Отправляясь в свадебный салон выбирать платье, будьте готовы к тому, что вас попросят соблюдать некоторые правила.

Например, одна наша знакомая, посещая свадебные салоны своего родного города, для примерки платья вынуждена была стереть помаду с губ.

Известны салоны, где перед примеркой платья просят на голову одеть пакет. Это нормальное явление, особенно если вы выбираете дорогое свадебное платье.

Вы готовы ко всем испытаниям и выбрали подходящий день? Тогда вперед в поход по салонам города.

Войдя в салон, сразу обратите внимание на атмосферу в помещении.

В хорошем свадебном салоне чувствуется некоторая торжественность и атмосфера праздника, а продавцы не выглядят уставшими и раздраженными.

Не лишне будет оглядеться по сторонам, чтобы определить какой есть выбор в данном свадебном салоне. Если вашему вниманию предстали пустые манекены, а на выбор есть лишь несколько платьев, то наврятли вы сможете что-то подобрать.

Возможно это вас также заинтересует:   Каким должен быть автомобиль для женщины

Уважающий себя салон готов предложить девушке не один десяток платьев на выбор.

Современные свадебные салоны стараются с достаточным уважением относиться ко всем своим клиентам, поэтому следующее, на что надо обратить внимание – это вежливость и обходительность персонала.

Кроме того, продавец должен быть именно консультантом — он может многое рассказать о платье. А еще видя вашу фигуру консультант готов предложить какие-то варианты.

Обратите внимание на то, что в хороших свадебных салонах ценники висят на всех представленных платьях, а не сообщаются продавцом по секрету. Здесь не будет возможности поторговаться, но вы точно знаете, что цена соответствует платью и не выдумана продавцом перед вашим приходом.

Зато в таких салонах нередко действуют сезонные скидки, по которым можно приобрести платья из старых коллекций по сниженной цене.

Самое главное, посещая магазины свадебных платьев, не торопиться. Вы ведь хотите, чтобы ваша свадьба стала незабываемой, а внешний вид идеальным. Поэтому не жалейте времени на выбор платья и тогда сможете выбрать именно то, о чем давно мечтали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.