Просмотр по

Какая бижутерия подойдет невесте

Какая бижутерия подойдет невестеСвадьба – один из самых волнительных и важных дней в жизни каждого человека. В облике новобрачной невесты не последнюю роль играет бижутерия, которая подчеркивает торжественность данного случая. Именно поэтому в свадебных салонах представлен широкий ассортимент бижутерии для свадеб. Это и диадемы, и наборы украшений для невесты, и шпильки со стразами для волос, и зажимы для галстука, и браслеты, и многое другое. Бывает даже так, что платье выбрать намного проще и быстрее, чем подобрать подходящую бижутерию к нему.
   
Кроме того, если вы хотите сделать что-то необычное, то бижутерия на свадьбе может присутствовать не только на нарядах невесты и жениха. Многие пары украшают бижутерией свадебные букеты, а также свадебные автомобили. Очень ярко и эффектно смотрятся букеты невест, которые украшены россыпью страз на листьях и лепестках цветов. Данный «трюк» придаст свадебному букету дополнительный эффект свежести только что сорванных цветов, которые сохранили на своих лепестках капли росы.
   
Конечно, особое место занимает бижутерия самой невесты: колье, браслет, серьги. Здесь все будет зависеть только от стиля наряда и фантазии невесты. Кто-то остановит свой выбор на французской бижутерии из стекла, кому-то больше подойдет бижутерия из искусственного жемчуга, а кому-то приглянутся наборы из перламутра. Главное помнить, что все должно сочетаться между собой и подчеркивать образ невесты, а не «перетаскивать» все внимание на себя. Уделите этому аспекту особое внимание.
   
Обязательно обратите внимание и на качество приобретаемой продукции. В этот торжественный день ничто не должно омрачать настроение невесты, а сломавшийся замочек у колье или отвалившийся камешек из серьги совсем не способствуют поднятию настроения.
   
Кстати, если у вас стилистическая или четко продуманная тематическая свадьба, то стоит рассмотреть приобретение не только одинаковых нарядов для подружек невесты, но и покупку одинаковой свадебной бижутерии. Можно приобрести, например, одинаковые заколки для волос или броши.

Возможно это вас также заинтересует:   Интересная свадебная атрибутика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.