Просмотр по

Абдоминопластика

АбдоминопластикаКаждая женщина мечтает о плоском животике и тонкой талии, чтобы можно было носить обтягивающие платья и короткие топы.

Но, к сожалению, из-за неправильного питания, сидячей работы или родов у нас на животе появляются складки жира, талия расплывается, и мы уже не можем выйти на пляж без парео.

Вот тут то и приходит на помощь абдоминопластика живота. Иногда проведение этой процедуры является не прихотью, а реальной необходимостью, когда присутствуют растяжки, расхождение прямых мышц живота, пупочная грыжа.

Клиника пластической и косметологии проводит коррекцию живота, благодаря которой есть возможность его уменьшить и сделать его привлекательной формы. Данная процедура проводится, как женщинами, так и мужчинами.

Возможно это вас также заинтересует:   Дельные советы для стильных девушек

Фото пластических операций в Москве можно посмотреть на различных специализированных ресурсах, где описывается эта эффективная и радикальная операция.

Абдоминопластика поможет избавиться от:

— неэстетичных излишков кожи в области живота, кожного «фартука»
— опущения живота
— боковых кожных или жировых складок
— растянутости мышц живота
— провисания кожи после существенной потери веса
— большого количества растяжек на дряблой коже
— эффекта «печеного яблока»
— дряблой кожи в сочетании с пупочной грыжей
— непривлекательных послеоперационных рубцов внизу живота.

Клиника пластической хирургии на ольховке славится профессиональными хирургами, которые утверждают, что абдоминопластика может дать восхитительный эффект. Никакие занятия спортом и никакие диеты не обеспечат такого быстрого видоизменения живота. Частные клиники пластической хирургии делают данную операцию под комбинированной анестезией на протяжении всего нескольких часов, что является довольно не продолжительным временем.

Возможно это вас также заинтересует:   Избавиться от жирных волос

Стоит учитывать, что после абдоминопластики пациенту предстоит достаточно продолжительная реабилитация, во время которой необходимо носить компрессионное белье, упорно соблюдать назначения доктора, отказывать себе во многих, казалось бы, обыденных привычках. Послеоперационный шов, который остается навсегда, довольно таки протяженный. Но он будет настолько светлый, что пациентка сможет носить даже бикини.

Удачные пластические операции в Москве проводятся ежедневно. Кто-то делает эти процедуры, чтобы иметь совершенную внешность, кто-то избавляется от действительно неприятных вещей, которые мешают жить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.