Просмотр по

Как поздравить ребенка с Новым Годом

Как поздравить ребенка с Новым ГодомСамые главные критерии при выборе поздравления или подарка – это уникальность, необычность и оригинальность. Все эти критерии позволяют вашему ребенку почувствоваться себя особенно. Именно поэтому оригинальные поздравления и подарки – это в первую очередь ваша бурная и живая фантазия, а не денежные средства, потраченные на приобретение дорогих игрушек.
   
Что же такое придумать, чтобы насладиться новогодней порцией детских удовольствий и восторгов?
   
Конечно, всегда нужно учитывать возраст и характер ребенка. Постарайтесь вспомнить себя в детстве: сколько вам было лет, когда вы уже точно знали, где спрятаны новогодние подарки? Вы помните, как вы старательно писали письмо Деду Морозу? Припоминаете? Наше детство не ушло. Несомненно, жизнь нас поменяла, но детство сидит глубоко в нашем сердце. Оно и должно помочь вам понять своего ребенка.
   
Если у вас еще совсем маленький карапуз, то можно подарить открытку от Деда Мороза. Но это не должна быть обычная открытка. Это открытка, которую почтальон принесет вашему ребенку вместе с подарком. Попросите кого-то из знакомых позвонить вам в дверь, представиться почтальоном, а также подарить открытку вашему малышу от Деда Мороза.
   
То же самое можно сделать и для детей постарше. Только вместе с открыткой от Деда Мороза необходимо преподнести карту, в которой указано, как найти подарок. Нарисуйте на карте цветные стрелки и отправьте своего ребенка искать подарок.
   
Можно подарить ребенку кружку с фотографией, на которой будет изображен его любимый герой из мультфильма. В эту кружку вы сможете торжественно налить детское шампанское в полночь.
   
Кстати, мальчишки очень любят собирать конструкторы, так что можете подарить своему ребенку конструктор. Ваш ребенок будет счастлив, получив на Новый год такой подарок.
   
Детям постарше, которые уже ходят в школу, придутся по душе прикольные новогодние подарки, которые могут оценить их друзья и одноклассники.
   
Кроме того, вы даже можете заказать голосовые поздравления с Новым годом для своих детей. Это очень оригинальный подарок, который они обязательно оценят.
   
В общем, включайте свою фантазию. Но самое главное – помнить, что вашим детям нужна любовь, а не дорогие подарки. Не нужно покупать своим карапузам «квартиры», «машины», «острова», просто сделайте что-нибудь своими руками.
   
До Нового Года осталось еще два месяца, так что постарайтесь использовать их с пользой.

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок для мужчин на работе

Один комментарий на “Как поздравить ребенка с Новым Годом”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.