Просмотр по

Как одеть ребенка недорого?

Как одеть ребенка недорогоГде бы мы ни покупали детскую одежду, несомненно, требования к ней везде одинаковые. Одежда должна быть удобной, ребенку должно быть в ней свободно и комфортно. Детские вещи должны быть изготовлены только из натуральных тканей, поэтому они так дорого и стоят. Как быть? Где найти недорогую детскую одежду?
   
Турецко-китайский ширпотреб
   
Конечно, на рынке одежда стоит дешевле. Только по качеству она уступает одежде из магазина. Но это не значит, что на рынке невозможно подобрать хороший товар. Если у вас есть время, постарайтесь пройтись по всем продавцам, чтобы сравнить продукцию. Несомненно, вы сможете найти приличные детские вещи по доступной цене. Маленькие дети не нуждаются в трендовой одежде, главное – удобство и качество.
   
Обновки или обноски?
   
Второе рождение переживают детские комиссионки. В наши дни они есть почти в каждом районе города. Пока супермаркеты, рынки и торговые центры ждут покупателей, в комиссионных магазинах посетителей «валом». Они даже могут похвастаться постоянными покупателями. Кроме того, здесь можно и покупать, и сдавать одежду. Владельцы комиссионок утверждают, что довольными остаются и те, и другие.
   
Вы сможете купить одежду для своих детей в 2-3 раза дешевле, чем в магазине. Также в таких магазинах продаются уцененные ванночки, коляски, игрушки и велосипеды.
   
Одежда «из вторых рук»
   
На Западе никто не стесняется донашивать вещи за посторонними людьми. Здесь и вправду нет ничего зазорного. Тот, кто не может купить дорогую одежду для своего ребенка в магазине, с радостью приобретает за малые деньги одежду «из вторых рук». А тот, кто может позволить себе покупать дорогие бренды каждый день, с радостью отдает одежду. Конечно, не каждый готов сделать покупку в детском отделе second hand. Одни считают унизительным одеваться в чужие обноски, а другие просто напросто боятся подхватить инфекцию. На самом деле, детские вещи бу — это отличная возможность купить одежду для ребенка. Так что не стоит стесняться. Все мы понимаем, что на всю одежду не заработать.
   
При покупке вещей в second hand и комиссионных магазинах нужно иметь в виду, что вернуть их по закону нельзя. Сослаться на пятна, заводской брак или отсутствие пуговицы покупатель не может. Согласно правилам торговли, на ярлыке товара, который был в употреблении, должны быть перечислены все его недостатки. Именно поэтому вы должны тщательно проверять детскую одежду перед покупкой.

Возможно это вас также заинтересует:   Детские футболки – всегда со вкусом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.