Просмотр по

Шапки для детей на зиму

Шапки для детей на зимуВот и наступили холода. Лето позади и пора задуматься о теплой одежде для малыша. Никто не станет спорить, что одним из главных элементов в зимнем гардеробе ребенка является зимняя детская шапка.
   
Разнообразие моделей, представленных на рынке, с одной стороны, радует, но как бы не растеряться в этом изобилии и выбрать практичную и модную обновку?
   
Что касается практичности, то тут главное учесть размер и материал.
   
Для начала остановимся на размере. Возможно, вы решили отправиться за покупкой без малыша. Тогда заранее измерьте его окружность головы сантиметровой лентой. А еще лучше, если вы будете знать глубину нужной вам модели. Для этого измерьте расстояние между мочками ушей ребенка через макушку.
   
В магазине, снятые мерки и все та же сантиметровая лента помогут вам максимально точно угадать размер. Ну а если юный модник или модница будет сопровождать вас в шоппинге, то тогда понравившуюся модель зимней детской шапки легко можно примерить.
   
Обратите внимание, чтобы детская шапка прикрывала уши и лоб.

Возможно это вас также заинтересует:   Выбираем транспорт для ребенка на зиму

sinaya-detskaya-shapka
   
Важную роль играет материал. Пух, искусственный и натуральный мех, шерсть — это то, из чего сейчас шьют и вяжут детские зимние шапки. Часто мамы отдают предпочтение пуху. Пуховые шапки действительно теплые, но нужно иметь ввиду, что пух может вызвать аллергию у ребенка. Вязаные шапочки хорошо согревают, но для холодной и ветренной погоды они не годятся, так как пропускают ветер. Лучший выбор, для наших погодных условий — это пожалуй меховые шапочки.
   
Теперь о моде. Шапочки-медвежата, зайчики, поночки и прочие сказочные друзья наших чад актуальны в этом сезоне. «Ушки», «носики», «усики», кисточки и бубенчики порадуют вашего малыша, а козырек будет практичным дополнением. Такие детские зимние шапки никогда не будут выглядеть скучно.
   
Также в моде классические модели и всевозможные шапки ушанки. Как и в прежних сезонах, дизайнеры часто предлагают в комплекте с головным убором шарфик и рукавицы. Что касается цвета, то и тут мода не скупится: однотонные, пестрые, с орнаментом, аппликацией и вышивкой. Попробуйте набрать в поиске «шапки детские польша» и вы увидите, какое многообразие моделей предлагают продавцы головных уборов для детей.

Возможно это вас также заинтересует:   Трикотажные вещи для детей. Особенности выбора.

teplaya-detskaya-shapka
   
Теперь осталось сделать выбор, опираясь на свои предпочтения и, возможно, вкус малыша. Детям, как и взрослым, нравится выглядеть модно. Они с удовольствием надевают яркую красивую одежду. При этом у ребенка формируется вкус и небезразличное отношение к своему внешнему виду, что очень важно для развития маленькой личности.
   
Выбирая зимнюю шапку для ребенка, многие родители, задаются вопросом где лучше купить шапку для малыша. Мы бы порекомендовали обратиться в большой торговый центр, где торгуют  качественной продукцией от известных производителей. Неплохим решением могут стать известные интернет-магазины, которые покупают головные уборы для детей оптом, и соответственно могут предложить очень демократичные цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.