Просмотр по

Модная детская одежда зимой 2011

Модная детская одежда зимой 2011

Главной особенностью детской моды сезона 2011-2012 является то, что, практически любая зимняя детская одежда, понравившаяся ребенку или родителям, будет являться актуальной. Основной упор дизайнерами делается на подражание взрослой одежде.

В коллекциях одежды для маленьких модниц и модников будут преобладать оттенки серых тонов. Но это ни в коем случае не сделает детскую одежду скучной, любые яркие цвета в сочетании с серым только выигрывают.

Также по-прежнему будет популярна детская одежда фиолетового цвета, а модная в этом сезоне полоска и клетка оживит любую однотонную вещь.

Верхнюю одежду для детей предпочтительней выбирать с подкладкой на натуральном хлопке. Модная детская одежда зимы 2011-2012 предпочитает выбор материалов из шерсти, хлопка и трикотажа.

Не стоит забывать о таких модных деталях одежды как разнообразные принты , рисунки и аппликации.

Возможно это вас также заинтересует:   Современный стульчик для кормления

Девчонок можно порадовать небольшой роскошью : стразами, кружевами ,вышивкой, меховыми украшениями. А многочисленные заклепки, цепочки, застежки сделают образ маленького модника значительно мужественней.

Большое внимание стоит уделить выбору шапки. Шапка должна быть комфортной, удобной и теплой, защищать ушки малыша от холодного ветра, сделанной из натуральных материалов.

Чтобы серая холодная погода не навевала скуку на малыша, дизайнеры предлагают забавные и веселые шапки с северными узорами и снежинками, являющиеся хитом наступающего сезона.

Выбор моделей шапок достаточно демократичен – от повседневных до эксклюзивных.

В этом сезоне милитаристский стиль прочно перебрался из взрослой моды в детскую. Дутые куртки, рубашки и пиджаки военной тематики с удовольствием наденут на себя мальчишки.

Возможно это вас также заинтересует:   Классификация детских колясок

Для девчонок дизайнеры предлагают вещи леопардовых расцветок, либо использование леопардового цвета в качестве дополнительного элемента, например, вставок на обуви и на одежде.

Как всегда, не теряют свою актуальность так любимые взрослыми и детьми джинсы. Трендами сезона будут считаться рваные джинсы, штаны с заметными потертостями, заплатками и другими элементами изношенности.

Сориентироваться в огромном количестве одежды для детей и выбрать модную и стильную одежду для своего ребенка поможет любой современный интернет магазин детской одежды, представляющий вниманию родителей самые последние новинки из мира моды.

Если подрастающий малыш будет видеть, что на нем всегда красивая и качественная одежда, он привыкает к этому, это формирует его вкус и собственное мировоззрение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.