Просмотр по

Какие фильмы скачать ребенку?

Какие фильмы скачать ребенкуКак правило, родители понимают, что детям на экране нужен позитив. Более того, желательно чтобы дети с самого раннего детства понимали, что такое хорошо, а что такое плохо.
   
Естественно, что любой фильм окажет на ребенка гораздо более сильное воздействие, чем часы разговоров и моралей.
   
Именно поэтому, хорошие родители стараются ограничивать детей в желании смотреть телевизор, а фильмы для просмотра выбирают самостоятельно, не доверяя это детям.
   
К счастью, сейчас большинство фильмов можно скачать с интернета, выбрав действительно хороший детский фильм. Тем более, что на многих сайтах есть разделы с фильмами для семейного просмотра.
   
Специалисты говорят, что хороший фильм для ребенка может заменить сеансы психотерапии. Однако, как и в случае с плохим психологом, плохой фильм может навредить неокрепшей психике. К примеру, если ребенок боится темноты и верит в мифических чудовищ, то фильмы с чудовищами, монстрами и устрашающими спецэффектами могут надолго испортить его сон.
   
Возможно поэтому до сих пор вне конкуренции остаются старые советские фильмы для детей, которые основаны на сюжетах прекрасных русских сказок. Многие поколения родителей воспитаны на этих добрых фильмах и благодарны им за науку.
   
Однако не имеет значения, в какой стране произведен фильм – в США, России, Германии или Англии. Среди иностранных фильмов тоже есть хорошие фильмы для детей. Нужно лишь немного поискать и они обязательно найдутся. Например, многим родителям пришлись по душе фильмы «Руки прочь от Миссисипи» или «Чарли и шоколадная фабрика. Это современные поучительные фильмы о детях и для детей.
   
Так что, когда на улице плохая погода или просто хочется посидеть перед телевизором всей семьей, всегда можно найти хорошие фильмы для детей. Главное помнить, что выбирать фильм должен взрослый человек, а не ребенок, который предпочтет скачать фильмы-боевики с огромной долей насилия и небольшим смыслом.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое танцующий ортопедический стул?

2 комментарии на “Какие фильмы скачать ребенку?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.