Просмотр по

Работа для женщины в декретном отпуске.

Работа для женщины в декретном отпускеКак подработать женщине в декретном отпуске?
   
Перед тем, как снова выйти на основную работу, после рождения ребёнка женщине положен декретный отпуск, во время которого она может заниматься воспитанием малыша.
   
При этом нынешнее финансовое положение большинства семей не позволяет одному из её членов тянуть на себе заработок полностью. Поэтому работать должны и муж, и жена. Особенно тогда, когда у них появилось пополнение, требующее огромных средств на своё содержание.
   
Подработка для женщины в декрете должна быть желательно на дому или с минимальным выходом из дома, а оплата за неё сдельной, то есть, по факту выполненных заданий. Нагрузка должна распределяться таким образом, чтобы женщина могла уделять должное время малышу и в то же время заниматься работой. Искать её следует исходя из собственных талантов и умений.
   
Рукоделие.
   
Хорошо, если женщина наделена фантазией, усидчивостью и призванием к рукоделию. Сейчас очень ценятся вещи, сделанные своими руками. Это украшения из полимерной глины, вязанные и трикотажные вещи, мягкие игрушки, бижутерия, мыло ручной работы и многое другое. Множество сайтов в интернете даёт площадку для мастеров, где они могут продавать свои вещи. Также любая может создать свою группу вконтакте, а когда будут позволять средства, то и собственный интернет-магазин. Главное, вкладывать в свои изделия душу и не бояться конкуренции.
   
Продажа косметики.
   
Множество фирм сейчас распространяют свою продукцию через каталоги. Мери Кей, Фаберлик, Эйвон, Орифлейм Россия, всем им гигантскую прибыль приносят тысячи консультантов по всему миру. Если у молодой мамочки много подруг, то она может попробовать предлагать им косметику данных фирм, а также покупать её сама с большой скидкой. Правда, заработать на этом много нельзя даже при очень большом трудолюбии, но по крайней мере это очень несложная и приятная работа.
   
Фриланс.
   
В основном женщины-фрилансеры занимаются текстами, дизайном и рисунками. Фрилансерские биржи есть как и общие, так и для каждого направления фриланса. Также можно на любом сайте по поиску работ разместить своё резюме с условием удалённой работы и сотрудничать с заказчиками напрямую.
   
Репетиторство.
   
Женщины всегда могут помогать будущим студентам подготовиться к ЕГЭ или дошколятам к школе благодаря индивидуальным занятиям.

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок девушке на День Святого Валентина

3 комментарии на “Работа для женщины в декретном отпуске.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.