Просмотр по

Если отношения с парнем зашли в тупик

Если отношения с парнем зашли в тупикК сожалению, далеко не всем парам суждено вместе состариться и умереть в один день. Процент разрывов настолько высок (особенно в молодом возрасте), что нужно быть морально готовой к возможности потерять возлюбленного.
   
Причин тому можно назвать массу, одна из самых распространенных — потеря интереса. Когда пара пресыщается общением и оказывается не в состоянии внести в них свежую струю, как правило, на смену добрым чувствам приходят раздражительность, нетерпимость, неготовность идти на компромисс.
   
В такие критические моменты важно не потерять друг друга, ведь если вам удастся пережить этот период, оставшись парой, вас ждет счастливое будущее.
   
Если отношения с парнем зашли в тупик и он не проявляет былой страсти, без энтузиазма относится к перспективам встречи с вами, кажется безразличным к вашей внешности — вам стоит попробовать взять ситуацию под контроль. Постарайтесь разжечь былой огонь, разнообразив ваши свидания.
   
С интересом отнеситесь к увлечениям вашего молодого человека, постарайтесь вникнуть в его жизнь, но не становитесь при этом слишком навязчивой — это может его только еще больше отдалить от вас. Не будет лишним поэкспериментировать в постели — возможно, он просто стесняется проявить себя.
   
Если же молодой человек никак не реагирует на ваши попытки вернуть искорку в отношения — вероятно, стоит задуматься о том, как разлюбить парня. Советы в этом случае, скорее всего, не помогут — вы в любом случае будете первое время сильно скучать, подолгу смотреть на совместные фотографии и думать о нем, засыпая. Не стоит злоупотреблять алкоголем — он не помогает, а лишь усугубляет проблему.
   
Главный секрет в быстрейшем выходе из депрессии, вызванной разрывом с парнем, кроется в общении. Общайтесь с разными людьми, откройте для себя новую компанию, старайтесь свести к минимуму общение с бывшим и его друзьями. Найдите что-то, что увлечет вас — новое хобби позволит скоротать одинокие вечера.
   
Многие девушки замечают, что после разрыва начинается стремительный карьерный рост. Это неудивительно — теперь у вас гораздо больше времени, которое можно уделить работе, если она, конечно, приносит вам удовольствие. Но и карьерой особо не увлекайтесь, все же старость лучше встречать не в одиночестве.
   
Очень надеюсь, что вы сможете разлюбить, открыв сердце для новых интересных связей, одна из которых обязательно закончится удачей и свадебным маршем.

Возможно это вас также заинтересует:   Современное наращивание волос

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.