Просмотр по

Зачем женщины увеличивают грудь?

Зачем женщины увеличивают грудьНе каждая представительница прекрасной половины человечества может похвастаться пышным бюстом. А те, кто могут, имеют груди одну больше другой.
   
Учеными доказано, что только 4% женщин в мире имеют одинаковые левую и правую грудь, хотя разница часто не существенна.
   
Тем не менее, многие дамы хотят увеличить грудь, сделать ее на размер, а то и несколько размеров больше. У некоторых возникает вопрос – зачем ложиться под нож хирурга ради такого? Всему можно найти объяснения.
   
Многие женщины идут на операцию по увеличению груди только потому, что у них она маленькая. С этим могут быть связаны психологические проблемы, комплексы, отсутствие личной жизни. Дамы считают, что большим бюстом можно будет и мужчину привлечь, и удержать его. В этом случае операция объясняется только желанием решить свои проблемы интимного характера.
   
Другие увеличивают грудь для вселения в себя уверенности. Однако бывают случаи, когда оперативное вмешательство просто необходимо.
   
Рак груди, удаление кисты часто сопровождается ампутацией груди или части молочной железы. Непропорциональное тело будет привлекать внимание, может негативно повлиять на сексуальные отношения с партнером. В этом случае операция может даже спасти брак. Бывают ситуации, когда после операции женщина нуждается в корректировке груди или ее восстановлении, ведь жизнь продолжается и все равно хочется выглядеть эффектно и красиво.
   
Возможно, что увеличение груди нужно для профессиональной деятельности. Часто дамы, имеющие не одного ребенка, идут на такую операцию, поскольку грудь потеряла упругость, а нужно наладить личную жизнь или придать свежесть отношениям с супругом.
   
Несмотря на всеобщее мнение, что любой хирург за деньги возьмется делать операцию по увеличению груди любой женщине, это далеко не так. Не все дамы подходят для этой процедуры. Кандидат должен быть полностью здоров и подвижен в повседневной жизни, кроме того, не иметь противопоказаний для такой процедуры. Помимо этого женщина должна быть стабильна эмоционально, ведь это все равно операция и нужно понимать, что у всего есть свои последствия. Поэтому выбор зависит не только от женщины.

Возможно это вас также заинтересует:   Подготовка невесты к свадьбе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.