Просмотр по

Что подарить девушке на праздник?

Что подарить девушке на праздникПорадовать любимую в праздник и увидеть её сияющие глаза и благодарную улыбку – что может быть лучше для мужчины? Но в преддверье праздников всегда встаёт вопрос, что же подарить такого, что запомнится ей на всю жизнь.

Выбирайте подарки, исходя из того, сколько времени вы вместе, чем ваша подруга увлекается и её возраст.

Не рекомендуется дарить дорогие и обязывающие подарки, например, мобильную технику и драгоценности, если ваши отношения ещё не скреплены узами брака или вы не живёте вместе. Если же вы уже серьёзная пара, то напротив, такой подарок будет очень кстати.

Чем моложе ваша подруга, тем проще выбрать ей подарок, потому что по молодости человек менее избирательный. Если ваша подруга юна душой или по паспорту, она будет счастлива получить мягкую игрушку или настольную игру, в которую можно играть вместе, приставку, предметы активного отдыха, например, роликовые коньки и велосипед.

Возможно это вас также заинтересует:   История праздника. 1 апреля.

Если вы хорошо разбираетесь во вкусах своей избранницы, то лучшим подарком для неё будет платье, которое она давно себе присматривала. Также подойду драгоценности, туфли, верхняя одежда.

Если ваша девушка – активная и спортивная, то лучшим подарком для неё будет подарочный сертификат в спортзал. Но обязательно чтобы она могла испробовать что-то новое. Например, это может быть сертификат на занятия стрип пластикой, который наверняка заинтересует молодую девушку и ей захочется отведать пилатес.

Если вы уже давно вместе, и удивляли свою вторую половинку чем только можно, то попробуйте вручить оригинальный и единственный в своём экземпляре подарок. Подарите ей путешествие в сказку. Нет ничего лучше, чем под новый год быть в Чехии или в Финляндии, или же напротив, на курорте, вдали от холодов и снега.

Возможно это вас также заинтересует:   О чем стоит подумать в канун 8 марта

Если ваша женщина – романтичная и тонкая натура, сделайте ей подарок сам. Она будет счастлива получить от вас связанный шарфик, сочинённую вами песни или стихи, или её портрет, или видеоклип с её фотографиями.

Цветы и конфеты — стандартный, но в то же время классический вариант подарка. Можете чуть разнообразить его, подарив редкое растение в горшке или дорогие необычные конфеты.

Чем больше души вы вкладываете в подарок, тем лучше ваша девушка почувствует, что вы её любите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.