Просмотр по

Какие подгузники сейчас выбирают мамы

Какие подгузники сейчас выбирают мамыЗа последние десятилетия человечество изобрело множество различных приспособлений, облегчающие жизнь, и делая ее более комфортной.
   
Но для каждой мамочки, несомненно, на первом месте, будут стоять два изобретения: стиральная машина и одноразовые подгузники или «памперсы».
   
Без сомнений, сегодня трудно себе представить, как обходились наши бабушки и мамы без такой палочки-выручалочки, как «памперсы».
   
Производители одноразовых подгузников тоже не стоят на месте. С каждым годом, технологии производства все более совершенствуются и модернизируются.
   
Так, на сегодняшний день «памперс» во многом отличается от своих предшественников: он имеет форму трусиков с резиночками вокруг ножек, препядствующие протеканию, прекрасно пропускают воздух и не вызывают раздражения и покраснения нежной кожи малыша. С каждым днем одноразовые подгузники завоевывают все новых и новых поклонников.
   
Благо для родителей, выбор в торговых сетях довольно широкий, и каждый найдет себе «памперсы» соответствующей цены и качества.
   
Какие подгузники сейчас выбирают мамы?
   
Наиболее популярными и заслуживающими доверие являются: японские подгузники Moony, Kao, Genki и DoReMi, а также российские Huggies и Libero. При этом следует отметить, что некоторые мамы, пытаясь сэкономить, выбирают подгузники подешевле.
   
Однако, дешево – не значит качественно. Часто производитель экономит на сырье и материалах, благодаря чему «памперс» получается более дешевым. Не стоит «идти на поводу» рекламных проспектов и буклетов, обещающие низкие цены. Лучше всего выбирать «золотую середину», то есть не дешевые, но и не очень дорогие.
   
Это следует делать по нескольким причинам: выбирая первый вариант покупки подгузника, ваш ребенок рискует получить в лучшем случае раздражение или покраснение кожи, а в худшем – аллергическую реакцию, выбирая второй вариант – вы в любом случае «застрахованы» от использования некачественного сырья, и эта покупка не сильно «ударит» по семейному бюджету семьи.
   
Многочисленные мифы, касающиеся использования подгузников безосновательны. Исследования ученых в этой области доказывают, что «памперсы» никак не влияют на репродуктивную функцию мальчиков, а «парниковый эффект» отсутствует напрочь, ведь в одноразовом подгузнике всегда сухо, в отличие от многоразовых.
   
Также хочется отметить и положительный ортопедический эффект, который присутствует при использовании подгузников — положение ножек, во время ношения «памперса», слегка разведенное, что способствует правильному развитию тазобедренных суставов малыша.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое термобелье?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.