Просмотр по

Отдых в США с ребенком

Отдых в США с ребенкомВ Соединённых Штатах Америки для детей придумано огромное количество развлечений. Почти в каждом штате имеется собственный развлекательный парк, в составе которого американские горки и водные аттракционы. Немало здесь и мест, имеющих культурно-историческое значение.
   
1. Первое, что приходит в голову по поводу детского отдыха в США, это парк развлечений «Мир Уолта Диснея». Первый парк был открыт в Калифорнии, но со временем в других штатах (и даже за пределами Америки) стала развиваться целая сеть Диснейлендов. Здесь дети смогут встретиться с любимыми мультяшными персонажами, окунуться в атмосферу сказки и приключений.
   
2. В городе Джексон (Нью-Джерси) раскинулся «Six Flags Great Adventure and Wild Safari» — самый огромный сафари-парк в мире.
   
3. Город Висконсин-Деллз (Висконсин) считается главной столицей аквапарков в мире. Здесь целых восемнадцать комплексов, причём два из них – самые большие в США.
   
4. Если вы отправились с ребёнком в Нью-Йорк, то обязательно посетите Бруклин и его окрестности: бургер-кафе «Flipsters в Park Slope», зоопарк «Prospect Park», а также ботанический сад.
   
5. Оказавшись в Техасе весной, обязательно уделите время «Legoland Discovery Centre», а летом — аквариуму «Sealife».
   
6. Удивительная по эстетике и богатству коллекция морских раковин имеется в Форт-Майерс (Флорида). Здесь же можно стать участником своеобразного сафари: сидя на воздушной подушке, проехаться по болотам Эверглейдс.
   
7. Посетив Майами в январе, не отказывайте своему ребёнку в удовольствии осмотреть экспонаты знаменитого Детского музея. Тем более что в качестве гида там мистер Картофельная Голова – весёлый аниматор в костюме популярной игрушки.
   
8. Рай для любителей сладкого – город Ланкастер (штат Пенсильвания). В «Hersheypark Chocolate World» дети смогут попробовать себя в роли кондитера и приготовить любые сладости по самостоятельно придуманным рецептам. А после от души повеселиться в «ZOOAmerica» и «Dutch Wonderland».
   
9. В Вайкики (Гавайи) в последние месяцы весны распахивает гостеприимные двери огромный аквариум. Здесь во всех деталях можно рассмотреть жизнь кораллового рифа, получить уникальные знания о его особенностях и просто полюбоваться на это поистине великолепное творение природы.
   
Кроме того, надо заметить, что отдых в США – это ещё и возможность укрепить познания вашего ребёнка в области английского языка. Погружение в языковую среду происходит играючи и без принуждения. Малыш будет воспринимать это не как очередной нудный урок, а как волшебное и полное тайн приключение.

Возможно это вас также заинтересует:   Где провести Новый год с детьми?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.