Просмотр по

Оригинальный подарок для девушки

Оригинальный подарок для девушкиЧто выбрать в подарок девушке?
   
Над этим вопросом ломаются головы мужчины каждый год перед Новым годом, Международным женским днем, Днем рождения и многими другими праздниками. Подарок девушке показывает не только финансовые возможности мужчины, но и его внимательность, интерес к девушке, насколько хорошо он знает об увлечениях и пристрастиях своей любимой или подруги.
   
Чтобы подарок подчеркнул особое отношение к виновнице торжества и запомнился надолго, следует подумать или вспомнить, о чем девушка мечтала накануне.
   
Возможно, она хотела сходить на концерт любимой группы, посетить театр или кино, картинную выставку, сходить в ночной клуб. Билеты на подобное мероприятие девушка оценит по достоинству.
   
Девушка также могла упомянуть, что хотела купить сумку или предмет гардероба, или много раз примеряла новые туфли, но так и не решилась их купить. В таком случае у мужчины есть возможность преподнести долгожданный и нужный подарок.
   
Если мужчина хорошо знает вкусы и предпочтения своей девушки, то в подарок можно преподнести парфюм, косметику, нижнее белье, кожаную галантерею, аксессуары, бижутерию или ювелирные изделия, современные гаджеты (цифровые фоторамки, USB-накопители, MP3-плееры и другую полезную электронику).
   
Также можно подарить визит к массажисту, косметологу, визажисту, абонемент в солярий, тренажерный зал или бассейн и даже подарить профессиональную фотосессию. Влюбленной паре можно провести романтический вечер при свечах в ресторане или кафе.
   
Классическими подарками, которые выручат в любой ситуации, являются живые цветы, шоколад, конфеты. Но если мужчина хочет проявить свою оригинальность, он может преподнести необыкновенный букет – букет из конфет (заказать такой можно, например, в студии декора — ШокоФест). Более забавный и романтический вариант – букет цветов из воздушных шаров или маленьких плюшевых мишек.
   
Если молодые люди знакомы не так давно, или девушка предпочитает для себя все выбирать сама, к месту придется подарочный сертификат в магазин одежды, косметики и парфюмерии.
   
Самыми необычными подарками являются прыжки с парашютом, уроки профессионального дайвинга, обучение какому-нибудь ремеслу (гончарному, кузнечному), выходные в горнолыжном курорте или поездка на экскурсию в другой город. При выборе подарка мужчине нужно лишь прислушаться к своей девушке, проявить свою любовь и привязанность, и добавить немного фантазии!

Возможно это вас также заинтересует:   Кто должен выбирать имя ребенку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.