Просмотр по

Фельдшер скорой помощи обворовала пациента

Вопиющий по цинизму случай произошел в Москве. Фельдшер скорой помощи, которую вызвал пожилой человек, воспользовавшись тем, что пациент отвлекся украла у него кредитную карточку.
   
Пресс-служба ГУВД города Москвы сообщила об этом сегодня утром, отметив, что инцидент произошел в Северном округе столицы.
   
События развивались следующим образом. Пенсионер почуствовал себя плохо и вызвал бригаду скорой помощи.Пока пожилой москвич беседовал с врачом, фельдшер бригады заметила на столе банковскую карту и листок на котором был написан пин-код. Выбрав подходящий момент женщина похитила карточку. Чуть позже больного отвезли в местную больницу. А фельдшер отправилась к ближайшему банкомату и обналичила 150 тысяч рублей.
   
В настоящий момент медработницу задержали сотрудники милиции. Практически сразу она созналась в содеяном. Возбуждено уголовное дело. Кроме того, следствие подозревает, что это далеко не первая кража совершенная женщиной у своих пациентов.
   
Помимо кражи, совершенной фельдшером скорой помощи сегодня в новостях также вновь упоминались игрушки и конструкторы lego. Результаты опросов вновь показывают, что игрушки данной фирмы пользуются огромной популярностью у россиян. Дети в России с огромным удовольствием собирают конструкторы lego. Ну а то, что купить lego можно практически в любом крупном магазине добавляет игрушкам еще большую популярность.

Возможно это вас также заинтересует:   Какую куклу купить девочке?

Один комментарий на “Фельдшер скорой помощи обворовала пациента”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.