Просмотр по

Новые игрушки Лего

Новые игрушки ЛегоКонструкторы Лего способствуют развитию ребенка через игру. Из них можно сделать замок или город, а можно звездный мир. Новые игрушки Лего стали неотъемлемой составляющей жизни современного ребенка.
   
Благодаря тому, что у этих конструкторов очень большой выбор, новые игрушки Лего можно выбирать с учетом возраста, пола, а также ориентируясь на то, что больше нравится ребенку. Такие игрушки радуют детей, ведь они очень яркие, и в них так много разнообразных форм и линий.
   
Кроме того, детские игрушки Лего полезны для здоровья, так как они помогают двигательной функции ребенка совершенствоваться и стимулируют ощущения. Из конструкторов данной серии ребенок не может вырасти, ведь он растет вместе с ними. А еще они являются безопасными. Ведь помимо того, что они сделаны из пластмассы, у кубиков Лего, предназначенных для самых маленьких деток, углы округленной формы. В производстве данных игрушек не содержится вредных для здоровья добавок.
   
Несмотря на то, что выпущено огромное количество разных конструкторов Лего, все они совместимы между собой. А разделить их можно на несколько видов: функциональные элементы, элементы-кубики, разрисованные элементы и элементы-фигурки.
   
На сегодняшний день игрушки Лего – не просто конструкторы. Это разнообразные игры, в которых сюжет становится все более сложным и интересным по мере того, как ребенок взрослеет. И пример тому очень популярная серия Лего Ниндзя Го. Сюжеты о героях этой игры происходят из японских легенд, где добро побеждает зло. Добрые герои используют в борьбе со злом боевые орудия основных стихий – воздуха, огня, земли и воды. А среди злых героев преобладают скелеты из мира мертвых. Из-за борьбы между добром и злом возникают яркие персонажи, неповторимые декорации в игрушках Лего Ниндзя Го.
   
Однако игра должна развиваться вместе с ребенком, а потому для начала лучше приобрести фигурки героев на обычных подставках. Тогда ребенок будет знать всех героев по именам и сможет отличать их друг от друга. Затем необходимо изучить разнообразное боевое оружие, и только потом использовать для сюжетной игры разные наборы серии Лего Ниндзя Го.
   
Очень важно и то, что ребенок знакомится с традициями Японии, с философским взглядом японцев на жизнь. Таким образом от современного оружия идет переход к мировому равновесию, а от боевых искусств – к гармонии в природе. Это учит ребенка не только рассудительности, но и мудрости. И происходит это благодаря производителям игрушек Лего и, конечно, тем, кто придумал древнюю легенду, имеющую реальных прототипов.

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок первокласснику на 1 сентября

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.