Просмотр по

Разрыв отношений. Как вернуть жену?

Разрыв отношений. Как вернуть жену.В жизни каждого человека был момент разрыва с любимым человеком.
   
Неправда, что женщины более глубоко, чем мужчины, переживают эту боль. Мужчинам сложнее выплеснуть свои переживания наружу — им нельзя плакать, поэтому они носят свою боль в себе, и им от этого намного тяжелее.
   
Практически невозможно смириться с тем, что ушла не просто любимая женщина, а бросила та, которая давала клятву верности, которая носила твою фамилию и вынашивала твоих детей. Как это пережить? Как унять своё самолюбие и ту любовь, которая горит в сердце? Если вы настоящий мужчина и дорожите отношениями и собственной честью, вы сделаете всё, чтобы вернуть жену.
   
Для начала успокойтесь, сядьте и подумайте, почему произошёл разрыв. Попробуйте издалека вспомнить и восстановить по порядку ваши отношения.
   
Что вдруг случилось? В какой момент вы оступились и всё пошло под откос? Проанализируйте собственное поведение — возможно, причина разрыва кроется именно в вас. Если вы это осознаете, поймёте, вам будет легче сблизиться и сделать первые шаги к примирению. Дайте себе внутреннюю установку: «Хочу вернуть жену!»
   
Позвоните ей. Постарайтесь завязать ненавязчивый разговор, но ни в коем случае не надоедайте. Если в разрыве виноваты вы, искренне попросите прощения. Ни в коем случае ни в чём не упрекайте, как бы вам этого ни хотелось. Постарайтесь назначить ей встречу.
   
Приведите в порядок свой внешний вид. Постирайте, обновите гардероб, сходите в парикмахерскую. Не превращайтесь в этот период в неухоженного холостяка. Женщина должна видеть, что она потеряла. Займитесь квартирой, приберите её, освежите интерьер. и не забывайте мысленно повторять себе: «Хочу вернуть жену
   
При встрече не забудьте подарить ей именно те цветы, которые она любит. Пригласите её в кафе или кино, старайтесь развлечь её и окружить трогательным вниманием, которого, возможно, ей так не хватало в период ваших супружеских отношений. Горячо интересуйтесь её жизнью, работой, детьми.
   
Не сводите все разговоры к выяснению отношений, но дайте ей понять, что вы ждёте её возвращения, что она вам нужна. Не бойтесь делать комплименты, будьте открыты в отношениях. Попытайтесь вернуть её в мир тех отношений, которые были перед вашей свадьбой. Ведь вышла же она замуж именно за вас, выбрала из толпы!
   
Если первая встреча не дала никаких ощутимых результатов, ни в коем случае не опускайте руки. Возможно, её боль ещё слишком жива. Наберитесь терпения, не лезьте к ней со своими ухаживаниями, словно назойливая муха. Приятный телефонный звонок раз в день, романтичная встреча раз в неделю — и сердце любой женщины дрогнет.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить девушке на День Святого Валентина?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.