Просмотр по

Свадебные платья 2012

Свадебные платья 2012Вот и пришло долгожданное лето. Для многих оно ассоциируется с морем, солнцем, пляжем — с долгожданным отпуском. Также это время года привлекает молодоженов, которые организовывают свою свадьбу именно в летний период времени.
   
Свадьба — ответственное мероприятие, которое должно оставить после себя приятные воспоминания на всю совместно прожитую жизнь. Именно поэтому к организации свадебного торжества стоит подойти ответственно, продумывая все, на первый взгляд, самые незначительные детали.
   
Для любой невесты самым главным атрибутом считается свадебное платье.
   
Какие модные тенденции 2012 года учитывали стилисты и дизайнеры, когда создавали свадебные платья этого сезона? В современном мире люди стремятся к неординарности и эксклюзивности, к тому, чтобы выделяться из толпы своей индивидуальностью и неповторимостью. Поэтому невесты выбирают очень оригинальные платья.
   
Свадебные платья 2012 года должны иметь какую-либо отличительную особенность. Это может быть огромный бант на талии или необыкновенная бретелька (весьма актуальным считается платье с достаточно широкой бретелькой на бок), верх необычного фасона или сексуальные кружева вдоль всего наряда. Кстати, пьедестал моды занимает в этом сезоне кружевные платья. Причем чем больше присутствует кружево, тем лучше. Какой бы вариант не подобрала невеста, ее платье должно содержать в своем фасоне изюминку.
   
Что касается фасона, то привычные, классические пышные платья уступают место фасону «Рыбки». Наряд невесты должен максимально подчеркивать достоинства ее фигуры. Акцентировать внимание на роскошных формах можно при помощи приталенного платья, низ которого может плавно распушиваться и становиться объемным.
   
Стремясь к неординарности, многие невесты отказываются от белых нарядов. Теперь модные свадебные платья совершенно различных цветов. Уже не удивляешься, встретив невесту в красном, зеленом или синим платье. Даже если будущая супруга останавливает свой выбор на белом цвете, то лучше гармонично сочетать его с еще каким-нибудь цветом. В данном случае лучше поработать фантазии и креативности, и объединить в своем платье белый и черный цвета, или же белый и красный. Одним словом, стоит поэкспериментировать. Хотя можно сочетать белый и с нежными оттенками, такими как розовый или светло-зеленый и светло-бирюзовый.
   
Будьте самой восхитительной невестой, а в дальнейшем — счастливой женой!

Возможно это вас также заинтересует:   Ночь после свадьбы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.