Просмотр по

Предметы мебели для дачи

Предметы мебели для дачиКаждый счастливец, имеющий хотя бы небольшой загородный домик, подтвердит, что дачник нынче не тот, что раньше. Сейчас уже никто не называет дачу «фазендой» или «плантацией». Да и свозить всю старую мебель на дачу уже неактуально. Нынешние маленькие домики на природе используются большей частью для души и оздоровления детишек. Поэтому и обустраивают их, как уютное гнездышко для релакса.
   
Важной деталью такого приятного отдыха является удачно подобранная дачная мебель. На свежем воздухе человек тяготеет к природному, поэтому самые популярные материалы для дачной мебели созданы самой матушкой-землей.
   
Плетеная мебель из лозы всегда занимала первое место в народном рейтинге предметов дачного интерьера. Кто же откажется от плетеного кресла-качалки на террасе в собственном саду? Детишкам от такого кресла своя радость: покататься вместо качелей, пока взрослые не видят. Мебель из лозы очень легкая, но недолговечная.
   
Любители более тяжелых и основательных дачных предметов, не терпящих, чтобы интерьер ветром носило, предпочитают мебель деревянную. Тут и красивые садовые скамейки, и обязательный длинный стол с лавками в беседке для дружеских посиделок, и маленькие детские табуреточки, чтоб ребятишкам легче дотянуться до спелого яблочка или черешни.
   
Кованая мебель зачаровывает своими многоликими узорами. Такие предметы дачной мебели передаются из поколения в поколение и способны рассказать многое о владельцах. Чаще всего из металла куют столы и стулья, которые смотрятся очень аристократично и напоминают о царской России.
   
Однако к привычным натуральным материалам можно смело добавить свежеизобретенные. Например, мебель из искусственного ротанга сочетает в себе легкость и внешнюю привлекательность плетеной натуральной мебели с прочностью и повышенной устойчивостью к внешним воздействиям мебели кованой. Выполненные из такого ротанга кресла, диваны, столы и стулья порадуют необычностью форм и удивят всевозможными расцветками.
   
Удобнее и приятнее всего подбирать дачную мебель, сидя дома в уютном кресле с чашкой чая за ноутбуком. Например, в интернет-магазине плетеной мебели olivko.ru большой ассортимент по-настоящему привлекательных предметов дачного интерьера, которые украсят не только ваш дом, но и вашу жизнь.

Возможно это вас также заинтересует:   Мертвое море для детей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.