Просмотр по

Самые известные детские магазины в Москве

Самые известные детские магазины в МосквеВ Москве расположено много магазинов, которые предлагают большой ассортимент товаров для разных покупателей. Есть среди них и детские магазины, одним из них является салон «Детский мир», эта сеть в представлении даже не нуждается.

Бренд существует на территории РФ более 50 лет, филиалы разбросаны по всей стране, более чем в 60 городах можно купить их продукцию.

Магазин этой торговой марки предлагает покупателю полный ассортимент изделия для детей в возрасте до 14 лет, здесь можно купить детское питание и игрушки, обувь и одежду, письменные и канцелярские принадлежности, спортивные товары и наборы для творчества.

Еще один магазин для детей – это «Кенгуру», здесь есть товары как для детей, так и для будущих мам. Для малышей представлены коллекции от модных европейских дизайнеров, есть модели на каждый день и наряды для торжеств и мероприятий.

Возможно это вас также заинтересует:   Несколько причин покупать в интернет магазине детской одежды

Также покупателям предлагается оригинальная мебель для детской, аксессуары и обувь, одежда, все, что нужно для ухода за телом и волосами, имеется отдел игрушек, продаются товары для путешествий.

В списке самых известных детских магазинов Москвы значит бутик детской мебели и постельного белья Jacob & Emily, который открылся в 2008 году.

Здесь есть все для комфорта вашего ребенка – эксклюзивная мебель из западной Европы, дизайнерское постельное белья и разные аксессуары импортного производства, подушки и пледы, одеяла и так далее. Все изделия выполнены из экологически чистых материалов от лучших производителей мира.

Свои услуги молодым родителям Москвы предлагает и детский магазин «СМИК», где весело и интересно делать покупки вместе с детьми от рождения до 14 лет. В ассортименте есть одежда и обувь, аксессуары, игрушки и книги, мультимедиа товары и школьные принадлежности.

Возможно это вас также заинтересует:   Разнообразие развивающих игр

Еще один бренд, магазины которого в Москве всегда пользуется популярностью – это Mothercare. Впервые эта сеть появилась в России в 1994 году, когда в Москве, на Новом Арбате появился первый фирменный магазин. Эта сеть предлагает полный ассортимент товаров для беременных женщин и молодых мам, есть изделия для детей до 10 лет.

Тут есть все, что душе угодно – погремушки и кроватки, коляски, панамки, чепчики и зимние комбинезоны, всего не перечесть. Для комфортного пребывания в магазине предусмотрена комната матери и ребенка, есть аттракционы для самых маленьких непосед, а в выходные дни организуются праздники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.