Просмотр по

Что такое клуб совместных покупок?

Что такое клуб совместных покупок?Клуб совместных покупок – это объединение людей для совершения добровольной закупки товара по оптовой цене сразу у производителя или в крупных магазинах, где устанавливают минимальные наценки.
   
Сам клуб организует кто-то, кто нашел выход на оптовую фирму или магазин в интернете, где предлагают качественный товар по разумной цене. Он организует контакт с фирмой, проводит выкуп, сортировку и раздачу покупок, ищет таких же желающих покупать в этом магазине вещи для себя и своих близких. Называют такого человека организатором для удобства.
   
Конечно, организатор берет за организацию совместных покупок процент, обычно от 5 до 20% от стоимости товара, эти средства используются на оплату расходов по проведению закупки и другие затраты.
   
Стоит отметить, что совместная покупка имеет ряд преимуществ, благодаря которым она становится все более распространенным явлением.
   
Во-первых, это возможность сэкономить, и причем немало, особенно если участвовать в закупках постоянно. Если к новому сезону вам нечего надеть или надо собрать ребенка в школу, совместная покупка – отличный выход, ведь затраты предстоят немалые, а качество продукции в магазинах отечественных порой оставляет желать лучшего, то ли дело брендовая детская одежда из зарубежных магазинов.
   
К тому же, клуб совместных покупок дает возможность купить то, что не получается найти в родном городе, либо посмотреть на новомодные коллекции раньше, чем они появятся в магазинах вашей местности, и заказать их заранее. Таким образом, вы всегда будете на пике моды.
   
Очень удобно то, что делать покупки можно, не выходя за пределы дома (квартиры), ваша задача – посмотреть товар в интернете и оставить свои заявки, а после того, как заказ оформлен, провести оплату и ждать товар домой.
   
Не обходится такая покупка и без недостатков, самый главный – это риск купить то, что при близком рассмотрении и примерке может не понравится и не подойти по размеру. В таком случае есть выход – зайти на сайт совместных покупок в Москве и выставить вещь на продажу среди участников закупки. Как правило, вещи отличного качества из зарубежных коллекций и другие изделия не залеживаются и легко продаются.

Возможно это вас также заинтересует:   Идем на день рождения директора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.