Просмотр по

Какая обувь в моде в 2013 году?

Какая обувь в моде в 2013 году?Модная обувь 2013 года порадует многих разнообразием форм, изгибов, вариаций и моделей.
   
В моде обувь на каблуке, он может быть толстым, массивным, тонким или шпилькой, именно на этой части обуви дизайнеры всего мира делают акцент.
   
Интересная форма каблука порадует экстравагантных модниц, каблук может быть выгнут наизнанку, быть круглым или даже в форме сердца – новинка и хит сезона. Кстати, не стоит думать, что в такой обуви вам будет трудно ходить, наоборот, модели с необычной формой каблуков более удобны, чем обувь с привычными для нас каблуками. По крайней мере, так говорят дизайнеры.
   
Если вы является сторонницей классического стиля, модели со стандартными каблуками также будут в продаже, лишь только их формы станут более изящными и усовершенствованными.
   
Снова в моде острые носы, и немудрено, в такой обуви женская ножка выглядит стройнее и сексуальнее, правда, такие модели можно увидеть только в линии туфель, босоножки и сандалии выполняются с круглыми носами, как и раньше.
   
Еще дна новинка сезона – это квадратный носик, внедренный для того, чтобы можно было использовать разные геометрические формы в других элементах женского гардероба. Время покажет, насколько дизайнеры оказались правы.
   
Еще один хит – это железные носы, несколько шокирующий элемент, представленный модными домами. Внедрен он не только в эстетических целях, но и больше в практических. Такая деталь продлевает срок службы изделия, причем такой носок выглядит довольно стильно.
   
Что касается цветовой гаммы, то хитом сезона станет оттенок золота, это коснулось и коллекций обуви. При этом не обязательно, чтобы сапоги 1001 miles целиком были выполнены в таком цвете, достаточно золотистого каблука или носка.
   
Что касается других оттенков, то в моде пурпурный и синий, но они подходят тем, у кого стройные ножки. Поклонницы зеленого тона должны помнить, что под дутики actonic зеленого цвета нельзя надевать одежду такого же цвета, зеленью могут отдавать лишь аксессуар, иначе вы рискуете оказаться невеждой.
   
Радует и разнообразие декора обуви, здесь можно видеть заклепки, шнуровку, шипы, все это снова в моде. Возвращаются в моду плетеные сандалии, можно сказать. Они станут лидерами в новом сезоне. Их особенность – это яркие оттенки и нестандартные модели плетения. С интересным гардеробом такая обувь будет смотреться очень гармонично, особенно, если добавить к ней немного металлических аксессуаров в виде цепочек, браслетов или колец.

Возможно это вас также заинтересует:   Как следить за кожей лица дома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.