Просмотр по

Меховые жилеты 2013

Меховые жилеты 2013В гардеробе многих модниц нынче можно увидеть такое изделие, как меховая жилетка. Она отлично дополнит любой образ, подчеркнет фигуру и уточненный вкус. Популярность этой одежды особенно возрастает с приходом холодов, ведь она согреет в холодные дни.
   
Если вы хотите приобрести меховой жилет, лучше выбирать изделие из натурального меха. Он станет отличным элементом вашего осенне-зимнего гардероба. Жилет из каракуля подходит для строгого делового образа, позволяет дополнить стиль милитари, деловой и стиль sport casual, богемный стиль. Ведь в них важны такие качества, как добротность и натуральность.
   
Брючный костюм и комплект в деловом стиле дополнит меховой жилет с небольшим ворсом на молнии, он подчеркнет стиль ансамбля. Такие изделия изготавливаются в сдержанных тонах: бежевом, черном, светло- и темно-сером, это традиционные тона.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Чем отличается профессиональная косметика от обычной?

mehovoy-zilet-na-molnii

   
Впечатляет и разнообразие фасонов меховых жилетов. Модели отличаются деталями и фурнитурой, многие изделия достигают линии колен, некоторые слегка прикрывают линию талии.
   
Выпускаются фасоны, имеющие прямой силуэт или расходятся в виде трапеции, отличаются они формой горловины, отсутствием или наличием рукава. Некоторые модели фиксируются при помощи пуговиц, другие – с помощью молнии, в ряде моделей имеется лишь пояс или ремень.
   
При выборе меховых жилетов просто глаза разбегаются, и не просто так, ведь цветовая гамма пестрит разнообразием. Можно выбрать модель яркого, насыщенного цвета в виде броского мандаринового или красного тона, есть синие модели, такие изделия станут акцентом в любом модном комплекте.
   
Если вы стремитесь к классике, можно остановить свой выбор на модели нейтрального оттенка: черного, серого, белого, коричневого и бежевого. Интерес представляют жилеты из натурального некрашеного меха, их можно сочетать с одеждой других расцветок.
   
Если вы стремитесь к разнообразию в вашем гардеробе, то выбирайте жилет в нескольких тонах и с узорами в виде полос, такая одежда позволит составить много вариантов комплекты одежды.
   
Примечательно то, что меховой жилет носить можно с любой одеждой, будь то платье или юбка, брючный костюм и многое другое. Как вариант, можно надевать меховой жилет на кожаную одежду или под осеннее пальто. Можно прикупить длинный жакет, он с легкостью заменит стильное платье.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Как научиться модно одеваться?

Женские меховые жилеты

Женские меховые жилеты

   
Модели меховых жилетов

Модели меховых жилетов

   
Модные меховые жилеты

Модные меховые жилеты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.