Просмотр по

Как подобрать кожанную сумку для девушки?

Как подобрать кожанную сумку для девушки?Кожаная сумка – долговечна и надежна. Но для модниц, следующих переменчивым трендам, важен другой признак – такие сумки всегда популярны. Этот необходимый аксессуар подойдет для любого случая, прослужит несколько лет и при должном уходе не потеряет презентабельный внешний вид.
   
Нет лучшего выбора для похода на работу, чем изделия из кожи. Они смотрятся солидно, при этом не боятся влаги и хорошо сшиты.
   
Прочность – необходимый атрибут сумки деловой женщины, ведь ей часто приходится носить с собой папки с бумагами, ежедневник и другие принадлежности. Подберите для офиса элегантный портфель – классический и вечно актуальный вариант.
   
Для выходов в свет приобретите маленькую кожаную сумочку с тонким ремешком или клатч без ручки. Выбирая универсальную сумку для учебы, работы и прогулок, остановите свой выбор на необычной торбе светлых тонов или классической сумке среднего размера.
   
Черная сумка – давно уже не единственная классика. О вашем отличном вкусе скажут неброские аксессуары бежевых и коричневых цветов. Но не бойтесь экспериментировать с радужными цветами, если позволяет гамма вашего гардероба. Уже несколько сезонов на вершине популярности сумки с принтами. Это могут быть и «звериные» темы, и мультяшные персонажи.
   
А если по натуре своей вы оригиналка и не терпите сравнений, лучшим выбором станет хэндмейд. Достаточно уметь пользоваться иглой и швейной машиной, запастись материалом и фантазией, и вот мы уже шьем кожаную сумку своими руками.
   
Основой может послужить, например, старый кожаный плащ. Ярко и беззаботно будет смотреться сумка из разноцветных лоскутов. Благодаря интернету можно без труда найти даже самые необычные выкройки. Но начинающим мастерицам лучше предпочесть простые модели, которые состоят из ручки и боковых сторон. Или же попробуйте сшить легкую овальную сумочку.
   
Вооружитесь крепкими шелковыми нитками или леской. Для дна и твердых частей подойдет обыкновенный плотный картон, который нужно будет приклеить. Уделите предельное внимание шитью: кожа не терпит переделок, неверный шов оставит в материале дырки.
   
Загляните в магазин фурнитуры и подберите пряжки для своего изделия. Смелым решением станут вязаные детали. Украсьте сумку аппликацией, молниями-фальшивками, цветами из кожи, ремешками.
   
Тщательно подходите к выбору или созданию кожаной сумки. Ведь этот утонченный аксессуар способен украсить даже самую скромную одежду и сделать вас объектом восхищенного внимания. Создайте неповторимый образ на зависть всем модникам.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить любимому мужчине?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.