Просмотр по

Оригинальные подарки для мужчин

Оригинальные подарки для мужчинМужчины в праздники не должны быть обделены вниманием, тем более, если это их сугубо мужской праздник – 23 февраля. Стандартные парфюмерные наборы, галстуки, портсигары и портмоне в качестве подарков уже никого не удивят и мало кого порадуют. Что обычно дарят мужчинам и как оригинально поздравить представителя сильной половины человечества? Рассмотрим оба варианта.

Стандартный «набор»

Сами мужчины очень внимательно и дотошно выбирают себе косметику, если вообще ею пользуются. Большинство же подарочных наборов ждет судьба заброшенных пришельцев, которых в лучшем случае передарят (не суеверные мужчины именно так и сделают), а в худшем – просто выбросят за ненадобностью. Косметику и парфюмерию можно дарить только в случае, если вы уверены в том, что данный конкретный мужчина ею пользуется, причем не просто пользуется от безысходности, а сам ее когда-то выбрал и одобрил!

Возможно это вас также заинтересует:   Самые оригинальные подарки на свадьбу

Галстуки – предмет особый, его немыслимо выбрать без примерки к костюму, учета сочетаемости с ним. Бесполезно и бессмысленно наобум дарить галстук, потому что он может в итоге не только не понравиться, но и еще ни к чему не подойти. А если это будет еще и дорогой, брендовый экземпляр, то будет вдвойне досадно забросить его в дальний угол гардероба.

Оригинальные решения

Наиболее оригинальные подарки на 23 февраля букеты авторской работы, созданные специально для поздравления мужчин. Бытует мнение, что цветы мужчинам дарить категорически незачем, однако реальность опровергает это заблуждение. Вспомните, как встречали и поздравляли всегда ветеранов и победителей, вернувшихся с полей сражения? Дарили букеты на улицах освобожденных городов! Поэтому цветы – традиционный символ уважения и благодарности.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить маленькому внуку?

Если предпочтение при выборе способа продемонстрировать свое расположение и подчеркнуть уважительное отношение пало на оригинальные подарки на 23 февраля, букеты можно составить самостоятельно или заказать у профессиональных флористов. Вполне современным и одновременно традиционным способом поздравления начальника, сослуживца или мужа с Днем защитника Отечества будет дарение оригинальных букетов в стиле милитари. Такой подарок привнесет праздничное настроение и будет актуален независимо от предпочтений и вкуса одариваемого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.