Просмотр по

Как правильно выбрать дорогую женскую сумку?

Как правильно выбрать дорогую женскую сумкуСумочка должна быть у каждой уважающей себя женщины, которая следит за своим внешним видом и интересуется модными тенденциями. Кроме функциональности женская сумка помогает создать каждой девушке свой неповторимый образ.

В первую очередь выбор сумки основывается на том, для какого мероприятия она будет предназначена. Немаловажную роль играет и сочетание сумки с одеждой. Например, с легким вечерним платьем, ну никак не будет сочетаться большая вместительная сумка и наоборот, не стоит брать с собой тот же клатч, надев теплую верхнюю одежду.

Если хочется приобрести безумно красивую, дорогую сумку престижной марки, нужно обратить внимание на свой гардероб. Должны быть вещи, которые более или менее подходили бы по цене и стилю к такой сумке. Иначе образ может получиться негармоничным, и вы рискуете выглядеть глупо.

При выборе дорогой сумки, ненужно руководствоваться только ее привлекательным внешним видом. Обязательно стоит заглянуть внутрь сумки и внимательно осмотреть наличие и количество дополнительных отделений. Затем необходимо обратить внимание насколько качественно сделаны швы, нет ли на выбранной сумочке небольших дырочек, которые со временем могут растянуться и превратиться в большие. Также нужно узнать у продавцов-консультантов о подкладочном материале, не будет ли он красить предметы, находящиеся в ней и т.д.

Возможно это вас также заинтересует:   Поговорим о популярности китайского чая

Самые дорогие модели данного атрибута способны приобрести богатые особы. Для того, чтобы определить для себя, какую роскошную сумочку хотелось бы видеть у себя в гардеробе, нужно посещать всевозможные модные показы, консультироваться с дизайнерами и специалистами в данной области.

Одной из самых дорогих моделей сумок в мире является hermes birkin. Несмотря на то, что первая сумка этой модели была выпущена в 1984 году, к сегодняшнему дню она стала роскошью и мечтой многих представительниц прекрасной половины человечества. Кстати, эту сумку часто называют сумкой-легендой. Скорей всего, благодаря тому, что ее создатель посвятил известнейшей модели, актрисе и певице Джейн Биркин.

История появления данной модели сумки имеет две версии. В одной говорится, что в самолете место Джейн случайно оказалось рядом с место главы дома Hermes. Разговорившись, девушка пожаловалась на то, что до сих пор не нашла свою идеальную вещь. Дизайнер был удивлен и пообещал сделать именную сумку, учтя все предпочтения девушки. По другой версии актриса сама придумала эскиз сумки и случайно выронила все свои документы из рук. Рисунки поднял представитель Hermes и предложил сделать эту сумку и назвать ее Биркин.

Возможно это вас также заинтересует:   Можно ли кормить грудью при температуре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.