Просмотр по

О чем расскажет женская сумка

Что скрывает женская сумкаКаждая женщина по-своему индивидуальна и неповторима. А понятия о красоте и стиле столь разнообразны, что любую женщину можно, без преувеличения, назвать как минимум привлекательной. При этом у любой девушки, практически всегда, в руках или на плече, можно заметить сумочку, которая готова многое поведать о своей хозяйке.
   
Западные психологи провели ряд исследований и выяснили, что по форме, размеру и цвету женской сумочки можно многое узнать о ее обладательнице. Свои выводы они опубликовали в ряде изданий и теперь, прочитав их работы, мы можем еще на шаг приблизиться к разгадке тайны женского характера.
   

Что скрывает женская сумка?

Женская сумка больших размеров находится, как правило, в руках деятельных натур с хорошей работоспособностью и большим кругозором. В таких сумках, обычно, достаточно много отделений, а открыть их не составит особого труда.
   
Утонченные натуры, по много времени проводящие перед зеркалом и внимательно следящие за своей внешностью, предпочитают небольшие изящные сумочки из тонкой кожи. Даже если обладательница такой сумки появляется на работе, она большую часть времени посвящает болтовне с коллегами.
   
Косметичка в руках или миниатюрная сумочка без ручки наврятли вместит в себя что-то кроме блокнота, ручки и мелочи. А значит обладательница такой сумочки достаточно сдержанная и организованная натура.
   
Однако, как нам известно, из статьи «Как выбрать женскую сумочку», у одной девушки или женщины может быть не одна и даже не две сумочки. В гардеробе молодой и стильной девушки можно найти сумки на любой вкус и цвет. И этому есть вполне логичное объяснение – женщина подвержена смене настроения. В результате сегодня ей хочется быть сильной и властной, а завтра нежной и беззащитной. Как следствие, только по внешнему виду женской сумочки все-таки достаточно трудно определить характер хозяйки.
   
А это значит, что в своих исследованиях ученым пришлось заглянуть еще дальше и посмотреть глубже.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Худеем после родов легко и правильно!

Что лежит в женской сумочке?

Активные женщины, которые уверены в себе и стараются всегда оставаться вежливыми и корректными придерживаются стиля «образцовый порядок». В такой сумочке все лежит на своих местах и быстро находится в нужный момент. А обладательницы подобных сумок, как правило, имеют хорошие организаторские способности.
   
В противоположность им выступают женщины, у которых в дамской сумочке полный «хаос». Необходимые вещи лежат вперемежку с бесполезным хламом, а найти что-то внутри достаточно сложно. Обладательницы таких сумок живут по принципу «Никаких проблем!», они легко сходятся с людьми и также легко расстаются. Для того чтобы что-то найти внутри своей сумки они порой вынуждены вытащить большую часть предметов и их мало беспокоит то, сколько времени это займет. Девушки, у которых в руках сумочка подобного типа, достаточно легко выходят из себя и с ними порой бывает очень нелегко.
   
«Коллекционная» сумочка – хранит в себе информацию о мечтательной и несколько безалаберной особе. Внутри можно найти какие-то старые фотографии, романтические письма из прошлого, прошлогодние билеты в театр и многое другое, что когда-то занимало обладательницу сумки. Хозяйки всего этого добра, как правило, мало практичны в быту.
   
Настоящая бизнес-леди, с серьезными делами и намерениями, строго следит и за своей сумочкой. Деловой стиль в женской сумке характеризуется наличием нескольких блокнотов, ручек, калькулятора. Нередкие гости здесь диктофон, фотоаппарат и свежий номер журнала. Деловая хватка таких женщин и умение быть самостоятельными нередко сочетаются с житейской наивностью и неуверенностью на личном фронте.
   
Ну и наконец, одна из самых распространенных – сумка «на все случаи жизни». В ней может быть все что угодно, то что может пригодится как самой обладательнице, так и людям ее окружающим. Нитки с иголками, небольшая аптечка, запасные очки и прочие подобные вещи характеризуют женщину с добрым сердцем, которая практична в своей жизни и уже обладает определенным запасом мудрости.

Возможно это вас также заинтересует:   Корсет в современной моде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.