Просмотр по

Романтическое утро 14 февраля

Романтическое утро 14 февраляРомантика сегодня в моде – и подтверждает это всеобщая любовь к празднику Святого Валентина, покровителя влюбленных.
   
И молодые девушки и парни, и вполне уже состоявшиеся семейные пары «со стажем», и даже представители старшего поколения в этот чудесный день хотят подарить своей половинке кусочек счастья и радости, в чем отлично помогают разного рода сюрпризы.
   
Так как День Святого Валентина не является официальной датой, то все романтические мероприятия часто переносятся на вечер после работы. Но ведь организовать для любимой или любимого сказку можно с самого утра!
   
Тогда и весь день, а не только его завершение, будет окутан ореолом романтики и волшебства. Классический пример – это кофе в постель. Банально – но как же приятно! А если еще встать на полчаса раньше и сбегать в булочную за углом или хотя бы испечь мини-кексики в микроволновке, то ваша ненаглядная просто растает!
   
Если хотите зарядить ее позитивным настроением, то подать кофе можно на подносе, усыпанном маленькими бумажными смайликами, а для себя купить смешной фартук и надеть его на голое тело – и эротично, и весело!
   
Если вам придется уехать намного раньше, а половинка останется дома, то простор для фантазии просто огромен!
   
Надпись на холодильнике или зеркале, записочка в ее домашнем тапочке или кармане халата (даже если сразу не найдет – потом будет вдвойне приятно), заполненная ее любимыми конфетами полка в холодильнике, привязанный к ручке ее чашки воздушный шарик, букет цветов в душевой кабине – это романтическое и необычное утро точно запомнится надолго!
   
Можно устроить целый поиск-квест по дому в поисках сюрпризов по романтической карте с загадками, которую можно распечатать на обычном компьютере. Единственное условие – девушке должны нравится такие игры, а вопросы и задания подбирать нужно простые и с юмором.
   
Продолжить начатое в течение дня не просто можно, а необходимо – причем осуществить это вполне реально даже без сумасшедших затрат.
   
Так, если девушка любит всякие афоризмы, цитаты и фразы известных личностей (а это любят почти все девушки) – выберите 5-6 штук с разным настроением, но обязательно со смыслом, утверждающим о ее исключительности и вашей огромной любви к ней. Донести ваши послания до адресата поможет доставка цветов, почтовый курьер, друг, забежавший к ней на работу, обычное письмо и электронное послание, секретарь, даже врач в поликлинике, куда она собралась сходить…
   
Вариантов превратить утро 14 февраля в водопад сюрпризов очень много!

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок девочке на 10 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.