Просмотр по

Женское либидо. Правда и мифы.

Женское либидоНа сегодняшний день нет единых правил и рекомендаций, подробно описывающих, как повысить либидо.
   
Каждая женщина является индивидуальной личностью, поэтому то, что возбуждает одну представительницу прекрасного пола, не обязательно сможет возбудить и другую (этот момент важно учитывать).
   
Например, либидо женщин можно повысить с помощью правильно подобранного рациона. Существуют определенные продукты, которые помогают справиться с поставленной задачей (за счет повышения тестостерона в крови). К таким полезным продуктам относятся миндаль, пророщенная пшеница, семечки тыквы, соевые бобы.
   
Английские ученые доказали, что сексуальность и половое влечение женщин напрямую зависит от мужского внимания. Благодаря подобному критерию ученые установили, что барышни (которым мужчины уделяли достаточно внимания) чувствовали себя всегда желанными.
   
Также исследования женской сексуальности позволили развеять различные мифы, которые бытуют вокруг темы женского либидо.
   
Самый популярный миф гласит, что смена партнеров идет женщинам на пользу. Многие уверены, что с другим мужчиной все будет по-другому (и обязательно лучше). Подобное мнения является ошибочным, поскольку смена партнера – это еще не гарант того, что все проблемы в сексуальной жизни обязательно исчезнуть. Бостонские исследования подтверждают, что наличие именно постоянного партнера способствует повышению удовлетворенности от полового акта.
   
Еще один миф заключается в утверждении, что работа мешает личной жизни. Сексологи доказали, что женщины, профессии которых связаны с умственным трудом, отличаются большей сексуальной активностью и от полового акта всегда получают истинное наслаждение (в отличие от простых домохозяек).
   
Необходимо также отметить и определенные факторы, которые значительно уменьшают сексуальный «аппетит», например, стрессы и различные беспокойства, скучные (лишенные разнообразия) сексуальные отношения. Исключив (или изменив) эти факторы, вы сможете повысить половое влечение и получить истинное наслаждение.
   
Также женщинам рекомендуется чаще баловать себя обновками (особенно нижним бельем), регулярно делать интимную эпиляцию, менять свой стиль и образ. Этими мелочами нельзя пренебрегать, поскольку именно они способны подарить представительницам прекрасного пола незабываемые эмоции и новые впечатления. И тогда проблема как повысить либидо исчезнет сама собой, а женщина станет красивой, желанной и сексуальной.

Возможно это вас также заинтересует:   Можно ли заставить полюбить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.