Просмотр по

Как привлечь внимание мужчины?

Как привлечь внимание мужчиныКак привлечь мужское внимание? Наверное, этот вопрос интересует представительниц прекрасного пола, чуть ли не со времен сотворения мира.

Точнее с того времени, когда кроме Евы появились и другие женщины. Но однозначного ответа на него нет и в наше современное время.

Впрочем, некоторые наработки в области привлечения мужского внимания есть, и о них мы сейчас и поговорим.

Очень часто, например, гуляя в парке или сидя в кафе за чашечкой кофе, можно заметить довольно таки странную тенденцию – чем красивее и увереннее в себе выглядит мужчина, тем проще и незаметнее его спутница.

Почему же так случается, что признанные красавицы в итоге остаются одни, а «серенькие», простенькие девушки выходят замуж за сказочных принцев.

Наверное, потому, что красивая внешность иногда не самое главное. Возможно, эта серенькая мышка настолько интересный в общении человек, с ней просто невозможно наговорится вдоволь.

Общеизвестно, что в силу своей природы каждый мужчина, даже самый тихий и стеснительный, в глубине души – смелый и бесстрашный охотник. И как охотнику, ему намного интереснее охотится на ту дичь, которая постоянно крутится рядом, но при приближении к ней на расстояние вытянутой руки – бесследно исчезает.

Возможно это вас также заинтересует:   Имплантация зубов во время беременности

После одной-двух неудачных попыток «поймать» прекрасную жертву, у мужчины появляется такой азарт, что он будет готов на любые странные и дикие поступки, только ради того, чтобы заполучить желанное.

Какие вопросы задавать мужчинам, чтобы привлечь их внимание? Ответ простой — каждый мужчина любит поговорить о себе, любимом.

Но даже если охотничьи инстинкты в вашем избраннике так и не проснулись, необходимо взять дело в свои нежные, женские руки. Но сделать это требуется по возможности как можно незаметнее.

Высшим пилотажем считается такое завоевание мужчины, когда ему и в голову не приходит, что он не по собственной воле и желанию познакомился с красивой женщиной.

Возможно это вас также заинтересует:   Отмечаем день рождения на работе

Но она то знает, кто и как сыграл главную роль в начале, а если повезет, то и развитии их отношений. Ведь, бытует мнение, что мужчинам досталась сила, а женщинам, которые от природы слабее физически, для того чтобы не остаться абсолютно беззащитными, досталась дьявольская хитрость. Именно ее и нужно использовать. Как? – спросите вы.

Очень просто – в первую очередь необходимо быть уверенной в себе, интересной личностью и любить себя, чаще улыбаться и смеяться, постоянно развиваться и самосовершенствоваться. И со временем, мужчины сами потянутся к такой интересной и целостной личности, а вам, останется только выбирать из них наиболее достойного на роль вашего принца, защитника и охотника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.