Просмотр по

Чем порадовать девушку на 14 февраля?

Чем порадовать девушку на 14 февраля«День Валентина» – праздник, которого все ждут на протяжении года. В этот день каждый имеет возможность выразить свои чувства второй половинке с помощью специальной открытки и небольшого подарка.
   
14 февраля – день влюбленных, день романтики. Пары проводят как можно больше времени вдвоем: идут в кино или театр, на концерт или просто в кафе, устраивают себе вечерний ужин при свечах.
   
В общем, этот день приятный во всех отношениях, но, чтобы провести его достойно (так, чтобы он запомнился надолго), к нему надо заранее приготовиться. Молодому мужчине необходимо полностью спланировать вечернюю программу, а также купить подарки для любимого человека (самое тяжелое задание в данном случае).
   
Главным атрибутом этого праздника считается «валентинка» — специальная открытка в виде сердечка. Но этого, понятное дело, для девушки (женщины) мало.
   
Необходимый подарок для женщин в этот день (кроме «валентинки») – цветы. При этом не имеет значения, какие цветы выберете: розы, гвоздики и прочие, но без них в этот день явно не обойтись.
Если Вы утром будете дома (в данном случае неважно нужно идти на работу или нет), преподнесите ей букет цветов. И потом, при встрече, подарите ей еще один – цветов, особенно для женщины, никогда не бывает много.
   
На память подарите еще что-нибудь: мишку с сердечком, специальную чашку, духи с приятным запахом в виде сердечка (только нужно знать предпочитаемый вашей «половинкой» запах). Дарите все, на что только хватит у вас фантазии, ведь выбирать подарки для любимого человека — это так приятно! Все же подбирая подарки, не забывайте, что символом этого дня, дня любви, все-таки является сердце.
   
Ну а вечером подарите культурно-развлекательную программу. Сходите в кино и посмотрите фильм (выбирайте тот жанр, который нравится в первую очередь ей). После пойдите в кафе (ресторан), и снова подарите цветок в знак любви.
   
Не забывайте, что можно и на концерт пойти – в праздничные дни они есть всегда.
   
Ночью очень красивый город, так что обязательно прогуляйтесь.
   
Проведите этот день вместе, уделите ей столько внимания, сколько позволит время. Сделайте его как можно более романтичным. Пусть он вам и вашей избраннице запомнится надолго.
   
Девушки – люди нежные и помнящие все прекрасное. Так сделайте им праздник, которого они достойны.
   
Дорогие мужчины, не забывайте говорить своим любимым девушкам (женщинам) слова любви – они так «согревают» душу! Но это не значит, что надо их говорить только в этот день!!!

Возможно это вас также заинтересует:   Ребенок и компьютер

Один комментарий на “Чем порадовать девушку на 14 февраля?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.