Просмотр по

Разные подарки для разных женщин

Разные подарки для разных женщинКак известно, женщины куда более щепетильны и требовательны к подаркам. Не потому что они меркантильные и помешаны на материальных ценностях. Для представительниц прекрасного пола всех возрастов важность подарка складывается непосредственно из самого предмета и того, сколько в него вложено сил дарителем.
   
И даже если это достаточно скромный по цене подарок, но сделанный с любовью и с учётом вкуса женщины, она будет благодарить за него так горячо, что мужчине захочется засыпать её дарами дни напролёт.
   
Как правило, мамы просят, чтобы дети им ничего не дарили, так как до сих пор считают их маленькими и не самостоятельными. Отличным способом доказать обратное это преподнести маме нужную в хозяйстве вещь, которую она никак не могла себе позволить купить. Если у мамы до сих пор нет шубы, и она положительно относится к меху, то это хороший повод порадовать её тёплым одеянием. То же самое относится к золотым украшениям.
   
Сестру вы знаете так хорошо, как ни одну девушку на свете, поэтому точно знаете, чем её порадовать. Если сестра старшая, то она наверняка будет рада практичному подарку, например, чему-то из бытовой техники или из товаров для дома. Младшая сестра, если она ещё не вышла из тинейджерского возраста, будет рада вещам с символикой её любимой группы или лицом актёра, за которого она мечтает выйти замуж.
   
Сёстрам можно дарить то, что связано с их хобби. Забавным и милым подарком будет что-то вызывающее у вас ностальгию о детстве: игрушки, кассеты с мультфильмами, старая приставка с катриджами, альбом с фотографиями.
   
Раздумываете о том, что подарить девушке? Пока вы не состоите в семейных отношениях, и ваши чувства полны беспечности, нежности и романтики, то и подарок надо выбирать соответствующий.
   
Любимые цветы, рисунок акварелью, изящная бижутерия, набор шоколадных конфет, открытка, путешествие, романтический ужин, сюрприз. Подарок должен быть лёгким, памятным, недорогим, но при этом вбирающим в себя как можно больше чувств.
   
Жена оценит более практичный подарок, но время от времени будет ждать и милых романтичных мелочей.
   
Бабушек тоже не стоит обделять подарком, хотя их природная скромность и щедрость не даёт им принимать слишком дорогие вещи. Но при этом они нуждаются во внимании и помощи внуков как никто другой. Тёплый плед и мягкая подушка, качественный чай в красивой упаковке, набор деликатесов, если нужно, то новый телевизор или радио. Вспомните, как бабушка баловала вас и отблагодарите её, она заслужила.
   
Эти рекомендации не являются истиной для всех женщин, но отражает вкусы большинства. Почувствуйте на себе, что дарить подарки приятнее, чем получать.

Возможно это вас также заинтересует:   Как поздравить маму с 8 марта?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.