Просмотр по

Прическа для девочки на Новый Год.

Прическа для девочки на Новый ГодСкоро наступит пора новогодних утренников. Какой маме не захочется порадовать свою маленькую принцессу красивым карнавальным платьем и модной нарядной причёской?
   
Вы можете сделать своей малышке подарок на новый год и взять с собой в парикмахерскую, а можете попробовать сделать причёску дома.
   
Однако, в любом случае, прежде чем сделать новогоднюю прическу девочке, нужно запомнить несколько вещей.
   
— Юные леди в раннем возрасте вопреки уверениями взрослых, что девочка должна быть опрятной и тихой, ведут активный образ жизни, любят наравне с мальчишками бегать и прыгать. Особенно если речь идёт о новогоднем утреннике, где столько конкурсов, танцев и хороводов.
   
Несложная прическа для девочкиПоэтому причёска должна быть не только красивой, но и удобной и не доставлять ребёнку и вам хлопот. Сейчас многие малышки носят стрижки в стиле «боб», а также ассиметричные причёски. Если хотите сделать причёску с длинными волосами, то остановитесь на косичках и хвостиках. Идеально подойдёт для такого случая гулька. Она будет держаться высоко на затылке и не будет мешать ребёнку развлекаться. Её можно украсить красивыми шпильками и сеточкой. Также к гульке можно присоеденить шиньон.
   
— Очень празднично выглядят стрижки лесенкой. Миловидность лицу придают прически с челкой.
   
— Нельзя красить волосы детям. Даже если используются нестойкие краски и тоники. Меллирование можно делать только после тринадцати лет.
   
— Ни в коем случае нельзя делать химическую завивку до того же возраста. Желательно по минимуму использовать муссы, гели, лаки и блёстки. К тому же, последние с большой вероятностью потом останутся где угодно, но не на голове маленькой разбойницы.
   
Да и вообще детям куда больше идёт естественность, нежели безумные укладки и целые конструкции на голове.
   
Однако, если всё же хочется чуть-чуть изменить цвет и подкрасить волосы ребенку, то можно воспользоваться оттеночным шампунем. А лучше всего использовать накладные прядки и парички. Также можно накрутить локоны на крупные бигуди.
   
Новогодняя прическа для девочки— Даже простую причёску можно сделать праздничной за счёт огромного количества аксессуаров. Сейчас в моде обручи, на которых крепятся бантики или короны, диадемы и тиары из лёгкого металла с искусственными стразами, многообразие лент, бантов, заколок.
   
Детская причёска на Новый Год не должна быть пафосной и претенциозной. Всю фантазию лучше бросить на создание красивого и оригинального карнавального костюма.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое кардиган?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.