Просмотр по

Как быстро похудеть к празднику?

Как быстро похудеть к праздникуНезаметно подошла к концу осень, а там и новогодние праздники не за горами. В предпраздничной суете большинство из нас лихорадочно пытается привести себя в порядок.
   
И если с прической, маникюром и выбором вечернего наряда мы справляемся более-менее быстро, то пополневшая фигура просто приводит большинство из нас в отчаяние.
   
Вот тут и приходят на помощь эффективные экспресс-диеты. Принцип их базируется на избавлении организма от лишней жидкости и определенного количества жиров.
   
Одна из таких диет длится около четырех дней. В течение этого времени завтрак должен состоять из вареного яйца и несладкого чая. Во время второго перекуса предлагается стакан кефира и 150г нежирного творога. На обед можно съесть овощной салат без жиров и соли и 150г отварной рыбы. Поужинать нужно отваром из седативных трав.
   
Во время актерской диеты в течение трех дней употребляется пресный вареный рис. Запивать его можно только томатным соком. И словно в награду за такое испытание, на четвертый день меню состоит из бутылки вина. Удовольствие предлагается растянуть на весь день.
   
Для любителей мяса существует быстрая куриная диета. При ней в течение трех дней разрешается есть только белое куриное мясо. Ежедневная порция составляет около 600г. Запивать еду можно только водой.
   
Поклонникам цитрусовых предлагается яично-грейпфрутовая диета. В течение трех дней трижды съедается порция из двух вареных яиц, ломтика ржаного хлеба, половинки грейпфрута и чая с лимоном.
   
Можно устроить себе несколько разгрузочных дней, чередуя для разнообразия набор продуктов: овощной, кефирный, фруктовый. Еды должно быть немного, а количество перекусов, наоборот, следует увеличить. Таким образом, мы обманываем организм, создавая иллюзию сытости.
   
При соблюдении таких диет можно гарантированно сбросить около 1,5 — 2 килограмм. Если все же хотите достичь длительного эффекта и не навредить здоровью, лучше обратиться к более долгосрочным, но зато проверенным диетам.
   
Одной из них является диета Елены Малышевой. Придется отказаться от соли, жиров и сахара. Вредными также считаются картофель, алкоголь и выпечка. При этой диете категорически запрещено голодание, а изюминкой является специальный психологический тренинг, настраивающий организм на эффективную работу и помогающий быстрее сбросить мешающие килограммы.

Возможно это вас также заинтересует:   Как правильно подобрать диету?

Один комментарий на “Как быстро похудеть к празднику?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.