Просмотр по

Модные осенние аксессуары 2012

Модные осенние аксессуары 2012Начинающиеся осенние холода каждый год наводят тоску. Самое время разогнать хандру ярким, броским и стильным образом.
   
Вписаться в сезон и акцентировать внимание на своем образе помогут удачно подобранные аксессуары. Так какие же симпатичные и важные мелочи помогут нам выглядеть достойно осенью 2012?
   
Шея создана не только для поцелуев, но и для модных аксессуаров. Писк сезона – колье-воротники. Они могут быть вязаными, деревянными, состоять из стразов и метала. Также попробуйте поэкспериментировать с крупными колье из пластмассы и разноцветных камней, которые следуют располагать в области груди. Чтобы защититься от промозглых ветров, украсьте себя узорчатым шарфом. Обязательно научитесь повязывать его разными способами.
   
Крупные украшения этой осенью должны быть не только на шее, но и в ушах, и на руках женщины. Смело покупайте большие кольца, массивные серьги и объемные браслеты. Чем нарядней, тем лучше. И нет нужды тратиться на драгоценные камни, качественные стразы гораздо актуальней.
   
Длинные перчатки – это теперь не только аксессуар к вечернему платью, но и модная штучка для повседневной носки. Они отлично сочетаются с короткими рукавами осеннего пальто. Предпочтите спокойным тонам прошлых сезонов яркие, кричащие и самые необычные цвета.
   
Выбор головных уборов, как всегда, велик. Но осень 2012 предлагает нам уделить самое пристальное внимание тройке фаворитов: кепкам, шляпам-федорам и ретро-уборам с широкими полями.
   
Сумка для осени — стильная деталь, которую нельзя игнорировать. Если вы решили купить сумку в тональность моде, присмотритесь к строгим объемным моделям с лаконичной отделкой. Также на вершине популярности клатчи, украшенные кристаллами и узорами. Шикарно смотрятся меховые сумки, без такой вам не светит статус самой модной.
   
Не вздыхайте, убирая с глаз долой яркие летние босоножки. Осень этого года не принимает скуки. Туфли с цветным носом, цветастая замша, веселые расцветки – вот тренд этих прохладных дней.
   
Обязательно приобретите ботильоны, ведь сегодня они сказочно актуальны. Причем модный выбор варьируется от самых женственных и изящных моделей до грубоватых пар. Высокие сексуальные сапоги также никто не отменял.
   
Создавая свой образ, задумавшись купить сумку, обувь или украшения, помните, что вещь должна быть не только модной, но и милой вашему сердцу. Только в этом случае ваш стильный вид получится наиболее гармоничным и естественным.

Возможно это вас также заинтересует:   Брендовые вещи в Краснодаре: качественные вещи по низким ценам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.