Просмотр по

Несколько способов быстро сбросить пару киллограмов

Несколько способов быстро сбросить пару киллограмовЧасто бывает так, что необходимо срочно сбросить пару килограммов, чтобы надеть новое платье, произвести впечатление на первом свидании или уверено чувствовать себя на пляже во время неожиданно подвернувшегося горящего тура в тропическую страну.

Ничего невозможного для по-настоящему мотивированной женщины нет, однако необходимо помнить о том, что резкое похудение не должно повредить здоровью ни при каких обстоятельствах.

Вот несколько советов о том, как сбросить вес в кратчайшие сроки.

Правило № 1. Завтракать.

Медленный обмен веществ является одной из главных причин появления излишнего веса. Для того, чтобы ускорить этот важный для организма процесс, необходимо завтракать сразу после пробуждения. Белки и сложные углеводы перевариваются дольше, чем простые углеводы, поэтому следует включать в утренний рацион именно их. Эти вещества содержатся в мясе, орехах, сыре и яйцах. Эти продукты помогут активизировать обмен веществ и придадут вам энергии на целый день.

Возможно это вас также заинтересует:   Красивое платье для беременной

Правило № 2. Пить воду.

Достаточное потребление жидкости является одним из залогов успешного похудения, в первую очередь, потому что от количества воды зависит эффективность работы печени. Кроме того, в то время, когда в организме ощущается недостаток жидкости, мозг зачастую интерпретирует получаемый сигнал, как чувство голода. Таким образом, вода заполняет желудок, не позволяя нам переедать, «регулируя» количество потребляемой пищи, и помогает организму усваивать её. Для того, чтобы быстро похудеть нужно выпивать не менее двух литров воды ежедневно.

Правило №3. Считать калории.

Взрослая женщина должна потреблять не более 1 800 калорий в день, если она ведет сидячий образ жизни, 2 000 при умеренной активности и 2 200 при активном образе жизни. Конечно рекомендации могут варьироваться в зависимости от роста, веса, возраста и нагрузок, однако необходимо ориентироваться на эти показатели. Исходя из того, что полкилограмма жира содержат примерно 3 500 калорий, нужно снизить ежедневное потребление калорий на 500 для того, чтобы избавляться от 500 граммов жира в неделю. Эти результаты, естественно, станут куда более впечатляющими, если сочетать разумную диету с регулярной физической активностью.

Возможно это вас также заинтересует:   Новейшие методы удаления волос

Зная о том, как быстро похудеть, вы не избавитесь от проблемы лишнего веса навсегда. Крайне важно уметь поддерживать свой вес в норме, а не постоянно набирать и сбрасывать его. Снизив количество потребляемых простых углеводов, отказавшись от сидячего образа жизни и выработав чёткий режим приёма пищи, вы не только быстро похудеете, но и станете заметно более здоровым человеком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.