Просмотр по

Как выбрать женскую сумочку

Как выбрать женскую сумочкуДалеко не все женщины готовы признать, что сама по себе женская сумка никакой ценности не имеет. Это всего лишь аксессуар, который должен выгодно дополнять и подчеркивать выбранный стиль. Ну а те, кто этого не признает и покупает сумку в магазине исходя только из ее личных характеристик, рано или поздно замечает, что большинство из них просто валяются дома. А девушки, которые больше заботятся о своем стиле, знают, что прежде чем приобрести новую сумку, необходимо несколько раз обдумать, куда и с чем планируется ее носить. Иначе практически каждая сумка окажется совершенно бесполезной и непригодной для использования.
   

Как выбрать сумку?

Правила выбора женских сумок.
   
1. Размер женской сумки.
Миниатюрная сумочка самого маленького размера может подойти только невесте или даме, собравшейся на официальный прием в вечернем платье. В остальных случаях женщина старается взять с собой достаточно много разных принадлежностей (мобильный телефон, косметичка, кошелек и т.д.), которые должны достаточно свободно располагаться в женской сумке. Однако и в другую крайность впадать не стоит – необходимые вещи должны располагаться в женской сумке, а не теряться в ней.
   
2. Цвет женской сумки.
Цветные сумочки это конечно очень хорошо, это ярко и привлекательно. Однако цвет сумки должен грамотно дополнять весь наряд, поэтому многие женщины выбирают сумочки безопасных и нейтральных тонов, которые можно использовать с разным стилем. Но если вы все-таки хотите приобрести яркую сумку, то предварительно обратите внимание на то, как работают с цветом ведущие дизайнеры.
   
3. Вес женской сумки и ее удобство.
Последние модные тенденции предписывают женщинам носить огромные сумки с кучей металлических пряжек и застежек. Мода это конечно очень хорошо, но вы представьте себе, сколько весит такая сумка. Носить ее целый день будет не слишком просто. Именно поэтому, прежде чем приобретать такую сумку, подержите ее в руках, попробуйте на плече, оцените, сможете ли вы носить ее целый день.
   
4. Сезонность.
Многие женские сумки выполнены в достаточно экзотичном стиле, который продержится всего один сезон. Если выбранная сумка содержит солому, бархат, какие-то непонятные знаки и подвязочки, значит служить ей не слишком долго. Готовы ли вы купить женскую сумочку на один сезон?
   
5. Классическая женская сумочка.
Как известно мода изменчива, тренды приходят и уходят, а классическая сумка для женщин постоянно возвращается. Именно поэтому в гардеробе любой женщины должна быть обычная, добротная, классическая модель, которая пригодится во многих случаях.

Возможно это вас также заинтересует:   Как поздравить жену с Днем Рожденья?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.