Просмотр по

Чем украсить женскую шею?

Чем украсить женскую шею?Часто именно украшения для этой зоны придают образу завершенность и элегантность. Для этой цели испокон веков использовались разные ожерелья, цепочки, бусы и кулоны.

Если это повседневная одежда, можно выбрать золотую или серебряную цепочку. Обычно такие украшения дополняют подвеской или кулоном. Если правильно их выбрать, можно подчеркнуть цвет кожи и глаз. Если это деловой костюм, то лучше выбрать подвеску с бриллиантом, которая будет демонстрировать безупречный вкус и благородство обладательницы этого украшения.

Как вариант, можно выбрать подвеску, которая носится без цепочки. Они надеваются на ленту или шнурок, за счет структуры материала оригинально контрастируют с кожей и драгоценным металлом.

Выход в свет в вечернем платье сложно представить себе без колье. Сегодня их представлено огромное разнообразие. Можно найти как небольшие, усыпанные бриллиантами, так и с массивной декоративной частью.

Возможно это вас также заинтересует:   Чем хороша израильская косметика?

Конечно, никак не обойтись и без жемчужных украшений – самый демократичный вариант. Отлично сочетается белый жемчуг с маленьким черным платьем, свитером или жакетом.

Однако при выборе изделий в первую очередь соблюдайте пропорции. Если шея тонкая и длинная, не нужно выбирать варианты, визуально ее удлиняющие, лучше остановиться на бусах с крупными камнями, которые плотно облегают. Или можно надеть бусы, свисающие вниз. Тут главное – адекватный размер камня. Если он сильно большой, то длинная шея будет выглядеть несуразно.

Если ваша шея крепкая и короткая, то надо выбирать визуально вытягивающие украшения, например, цепочки, нитки бус, изделия с камнями и кулонами среднего размера.

Помните, что акцент при выборе украшения надо делать на нижний участок шеи, камни и кулон должны располагаться в области груди.

Возможно это вас также заинтересует:   Как бороться с целлюлитом

Выбирая бижутерию, учитывайте состояние вашей кожи. Для молодой подойдут любые варианты, а для женщины в годах, с морщинами надо внимательней подходить к выбору крашений. В этом случае лучше остановить свой взгляд на бусах или цепочке, свисающих ниже уровня шеи.

Не забывайте про сочетаемость элементов. Если в вашем наряде есть массивные и яркие украшения, то они непременно должны гармонировать с другими аксессуарами и образом в целом.

К классическому черному или белому костюму прекрасно подойдут эксклюзивные ожерелья. Есть украшения, которые не должны дополняться. Например, вечернее платье – здесь прекрасно подойдут красивые кулоны. Не стоит смешивать драгоценные металлы и камни с бижутерией. Будьте прекрасны в своем образе, дарите улыбку и счастье окружающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.