Просмотр по

Сколько стоит оформление гелиевыми шарами?

Сколько стоит оформление гелиевыми шарами?Для украшения помещений используются разные украшения, в том числе и воздушные шары. Они устремляются ввысь, зависают под потолком и прилипает к нему, словно завороженные, привлекая внимание и взрослых, и детей. Обычная, казалось бы, штука, которая знакома всем детства, но есть в этом какой-то секрет.
   
И он известен – это гелий, которым наполняют воздушные шары, это легкий газ, он настолько легче воздуха, что поднять цветную резиновую оболочку ему очень просто. Достаточно небольшого колебания воздуха, чтобы веселые гелиевые шары, собранные в букет, колыхались как живые кораллы.
   
Очень важным качеством гелия является то, что он совершенно безопасен, не горит и не взрывается, не токсичен, не имеет вкуса и запаха. Если раньше для наполнения шаров использовался водород, который был действительно опасным, то сегодня гелий продается даже в специальных баллонах. Однако для удобства продаются уже готовые, наполненные гелием воздушные шары, а также композиции из них для украшения залов и помещений.
   
Гелий держится в шарах в течение нескольких часов, но понемногу улетучивается через микропоры, которые существуют в латексной оболочке. Для того чтобы он дольше удерживался внутри, не нужно завязывать шарик ниткой, а лучше завязать на узелок, тогда на протяжении минимум 12 часов гелиевый шар будет радовать окружающих своим присутствием. Продлить активное время гелия можно, если обработать шар специальным средством, тогда шар продержится в воздухе в течение пяти дней.
   
Сколько стоит такое оформление, сказать сложно, у каждой фирмы свои прейскуранты. Не так просто надуть шар гелием, как кажется. Сделать это надо быстро, не давая газу вырваться наружу, чтобы надуть много шаров, нужна изрядная ловкость, это трудоемкая работа. Бюджет формируется на основе места и условий проведения праздника, требуемого количества украшений и их объема. Каждый случай требует индивидуального подхода и расчета. Учитывается и доставка шаров в Екатеринбурге, возможно забрать украшения самостоятельно.
   
Гелиевые шары используют не только для украшения свадеб, детских праздников и других мероприятий, можно устроить настоящий фейерверк из них, такой аттракцион порадует любого, как взрослых, так и малышей.

Возможно это вас также заинтересует:   Каких героев позвать на детский праздник?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.