Просмотр по

Какие подарки нравятся мужчинам?

Какие подарки нравятся мужчинамСкоро 23 февраля — праздник всех мужчин. И вновь женщины дружною толпой идут в магазины, на рынки, ищут в павильонах то, что может понравиться их мужчинам. Нелегкая задача найти то, что было бы доступно и в то же время приятно для него.
   
Что же можно придумать? Что-то существенное? Или сюрприз? Мы, женщины, каждый год ломаем голову над этим вопросом. Подарок может как обрадовать, так и обидеть, огорчить, поэтому его нужно продумать очень тщательно. Не стоит, например, дарить дорогие подарки мужчине, с которым вы едва знакомы. Этим вы можете поставить его в неловкое положение.
   
Так же не стоит дарить своему мужчине косметику, набор инструментов, бритву и т.п. Это слишком банально и вряд ли будет похоже на подарок.
   
Что же выбрать, чтобы это было свежо и оригинально? Вполне подойдет дорогая безделушка (зажигалка, ручка, подставка под мобильный телефон), ведь вполне возможно он хотел ее, но не мог себе ее позволить.
   
Брелок, портмоне из натуральной кожи, ежедневник, ключница – все это тоже подойдет в качестве подарка и будет выглядеть как минимум очень хорошо.
   
Если мужчина вам хорошо знаком, дорог, то выбрать подарок не составит особого труда, ведь вы прекрасно знаете его интересы и увлечения. Для того, кто увлекается компьютером — диск с игрой, софтом, обучающий. Это порадует вдвойне, так как он будет знать, что вы внимательно относитесь к его персоне.
   
Интересная головоломка, майка с надписью или фотографией, что-нибудь для автомобиля, компьютера, прекрасно оформленное и эффектно врученное, все это приятно порадует вашего любимого (друга).
   
Испеките (либо закажите) ему праздничный торт в виде танка или автомобиля, сделайте самодельную открытку или рамку, фигурку из теста – что угодно, чтобы он почувствовал, что вы действительно хотели сделать ему сюрприз, а не отвязаться.
   
Книга, которую он так долго искал, но не мог найти, порадует его больше, чем даже самый дорогой парфюм. Конечно, это может быть и более глобальный подарок (мобильный телефон, компьютер, внешний жесткий диск, поездка на двоих в Египет), но задумайтесь, а стоит ли его обременять таким сюрпризом? Ведь это может выглядеть, будто вы хотите получить что-то не менее незабываемое и на 8-е марта (которое, кстати, тоже не за горами).
   
И главное запомнить, что лучше сделать ему символический подарок, чем оставить вообще без внимания. И сделать это с любовью, ведь для него главное не, что вы ему подарите, а то, как вы это преподнесете.

Возможно это вас также заинтересует:   Особенности формирования стоимости норковой шубы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.