Просмотр по

Романтический подарок на День Святого Валентина

Романтический подарок на День Святого ВалентинаДень Святого Валентина – праздник с особой атмосферой. Попробуйте в этот день стать добрым волшебником, понять и исполнить желания вашей половинки. Наколдуйте любимому человеку незабываемый романтический подарок!
   
Волшебнику, однако, следует придерживаться нескольких простых принципов:
   

  • подумать о подарке заранее, не оставлять на последний день и не хватать в панике очередного плюшевого медведя;
  •    

  • позаботиться не только о конкретном подарке, но и об атмосфере праздника. Завтрак в постель, взятые на себя домашние хлопоты уже создадут нужный настрой;
  •    

  • отойти от шаблонов и банальностей. Хватит дарить шоколадки и формальные букеты;
  •    

  • подарок должен быть персонализирован, а не предназначаться любому человеку на Земном шаре.

   
А теперь давайте разберемся, какие подарки подойдут именно к этому празднику.
   
Подарок-напоминание. Вы вместе уже несколько месяцев? Или даже лет? Создайте коллаж из ваших совместных фото, видеофильм с музыкальным оформлением. Напомните друг другу о той самой поездке, о том кафе с видом на море…
   
Подарок-приключение. Вы еще не летали на воздушном шаре? Или в аэродинамической трубе? Может быть, как раз сейчас стоит попробовать сделать ЭТО вдвоем? Чувство восторга будет прекрасным подарком сразу для вас обоих.
   
Подарок на День Святого Валентина - вдвоем в аэродинмачиской трубе
   
Подарок-ощущение. Ценны не сами вещи, а те ощущения, которые они нам приносят. Подарите любимому совместное переживание волшебных эмоций. Запишитесь на процедуры в хороший спа салон. Сходите на концерт органной музыки. Или купите добрую комедию и посмотрите ее вдвоем, устроив романтический вечер, уютно расположившись под пледом.
   
Практичный подарок. У вашей половинки сломались часы или миксер? Практичный подарок – почему бы и нет, но постарайтесь оформить его оригинально. Например, положить в несколько коробок по принципу матрешки, в каждой из которых будет лежать маленький забавный сувенир.
   
Вкусный подарок. Забудем про банальные торты и коробки конфет, однако любовь к сладкому еще никто не отменял. Букеты из конфет, торты на заказ с именем любимой будут съедены, но останутся на памятных фото и в теплых воспоминаниях.
   
Подарок-символ. Часы-сердечки, чашки с трогательными надписями и прочие милые оригинальные мелочи не оставят вашего избранника/избранницу равнодушными.
   
Подарок на 14 февраля - кружка на память
   
И помните, главное, чтобы в вашем подарке прозвучали заветные волшебные слова «Я тебя люблю»!

Возможно это вас также заинтересует:   Зачем поют колыбельные песни?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.