Просмотр по

Что такое кардиган?

Что такое кардиган?Одной из самых популярных женских вещей в последнее время стал кардиган. Эта кофта представляет собой вязаный шерстяной жакет без воротника, который сидит точно по фигуре и имеет глубокий вырез.
   
Многие представительницы прекрасного пола не в силах обойтись без этой кофты. Зачастую перед покупкой кардигана женщина не знает, что ей выбрать: стандартную однотонную приталенную кофту на пуговицах или же найти что-то более интересное и неординарное.
   
Большинство дам останавливаются на первом варианте, просто из-за того, что боятся носить новые яркие, привлекающие внимание вещи.
   
Кардиганы на протяжении нескольких сезонов используются в экспериментах многих модельеров. Лучшими модными домами постоянно предлагаются десятки моделей кардиганов, которые отличаются особой изысканностью и экстравагантностью дизайна.
   
Замечательные кардиганы можно увидеть у Alberta Ferretti, Christopher Kane, DKNY и Michael Kors. Многие дизайнеры провозгласили трендом этого года вязаный кардиган. Для женщин, привыкших постоянно носить шикарные вещи, создали модели, отделанные искусственным мехом.
   
Кардиган с роскошным меховым воротником можно носить как верхнюю одежду в конце весны или начале осени.
   
Также популярным стал кардиган с удлиненными полами и рукавами. Внешне он похож на вязанный халат, но выглядит очень стильно. Модные женские кардиганы являются неотъемлемой вещью в гардеробе многих голливудских звезд, среди которых Джулия Робертс и Сара Джессика Паркер.
   
Несмотря на тот факт, что некоторые дизайнеры представляют в новых коллекциях кардиганы с принтом шотландской клетки, в этом сезоне самыми модными считаются однотонные модели приглушенных цветов – кремового, серого, черного. Благодаря этим оттенкам женский образ становится более мягким и нежным.
   
Длинный до колен кардиган лучше всего сочетается с джеггинсами или с коротким платьем. Такую модель не стоит носить с молодежными юбками и джинсами. Кардиганы сейчас предназначены для того, чтобы подчеркнуть женственность и элегантность во внешний облик современных дам. Они легко помогут разнообразить стиль любого гардероба.

Возможно это вас также заинтересует:   Женские комбинезоны 2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.