Просмотр по

Самые интересные куклы Monster High

Когда родители попадают вместе с ребенком в детский магазин игрушек, они сами словно окунаются в детство, и немудрено: так много всего интересного, яркого, оригинального предлагается детям. Тут и кроватки, и конструкторы, множество развивающих игрушек, настольные игры, пазлы и многое-многое другое.

Отдельно стоит отметить изобилие кукол, причем в продаже есть не только пупсы и стандартные куклы. Сегодня в продажу стали поступать модели, изготовленные на основе любимых мультипликационных фильмов.

samie-interesnie-kukly-monster-high

Дети, играя с такими куклами, воспроизводят то, что видели на экране, при этом могут моделировать другие ситуации самостоятельно, развивая фантазию.

Среди таких кукол стоит отметить куклы Monster High – это изделия компании Mattel, появившиеся в продаже в 2010 году, необычные, яркие персонажи, которые открывают дверь в другую реальность.

Эти куклы предназначены для детей постарше, они сочетают в себе гротескные формы, улучшенную подвижность, fashion-элементы, хорошую детализацию и смелую концепцию.

Коллекция кукол Monster High
Коллекция кукол Monster High — многие девочки гордятся.

В основе линии заложена история о школе, где учатся отпрыски всемирно известных родителей, таких, как Мумия, Дракула, Франкенштейн и других персонажей. При этом юные монстрики не такие кровожадные, как их родители, они очень дружелюбные и можно сказать, симпатичные, насколько это возможно для монстров.

Возможно это вас также заинтересует:   Почему девочки любят кукол?

Жизнеописание монстров можно прочитать или на коробках, в которые упакованы куклы, или на тематических сайтах, в книгах автора о мультсериале.

Все куклы монстры хай изготовлены из пластика и винила, голова и руки у них мягче, чем тело, на руках у девушек пальчики раздельные, вся бижутерия у изделий выполнена из пластика.

Несколько кукол Monster High

Размеры кукол: девушки около 25,5 см, юноши – около 28 см, чуть меньше кукол Барби. Модели отличаются подвижностью, это обеспечивается наличием шарниров, по 11 у каждой куклы. Локтевые шарниры съемные, так как куклу по-другому не одеть из-за растопыренных пальчиков.

Для каждой модели выпускается коллекция одежды, которые включают джинсы, топы и платья, юбки, сапоги и туфли с открытыми носами и многое другое.

Возможно это вас также заинтересует:   Модные тренды. Фарфоровые куклы.

Первый выпуск кукол Monster High включал в себя шесть персонажей:

  1. Оборотень Clawdeen Wolff, это дочь Оборотня, с питомцем, кошкой Crescent.
  2. Вампирша Дракулаура, дочь графа Дракулы, с питомцем – летучей мышью Count Fabulous.
  3. Школьная красавица-египтянка Cleo de Nile, дочь Мумии, с питомцем – египетской коброй Hissette.
  4. Бойфренд бомери Мумии, Deuce Gorgon, сын Медузы, с питомцем – двухвостой крысой с панковским ирокезом Perseus.
  5. Дочь Франкеншейна Frankie Stein.
  6. Дочь морского оборотня Lagoona Blue, с питомцем – пираньей Neptuna.

Куклы Monster High видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.