Просмотр по

Модные женские куртки весна 2013

Модные женские куртки весна 2013Наступает теплая весна, и на смену шуб и дубленок приходят модные куртки – весьма яркая деталь гардероба, которая можно подчеркнуть ваш образ.
   
Весной 2013 года в качестве самых модных трендов выступают кожаные куртки, вместе с тем встречаются изделия из замши и кожзаменителя, кожи матовой, глянцевой, блестящей.
   
Что касается цветовой гаммы, то здесь выбор безграничен, в вашим услугам модели черного и темно-коричневого, голубого и рыжего, шоколадного и красного, синего и розового, желтого оттенков. Чаще всего модели на весу имеют меховую отсрочку по воротнику, которая может быть отстегнута.
   
Обращают на себя внимание комбинированные изделия с плотным шелком, украшенные оригинальными швами, в основным они темных расцветок, встречаются в продаже модели из кожи с перфорацией.
   
В нынешнем сезоне в моде – куртки-косухи, с поясами по низу и без, короткие. С высокой горловиной, низким вырезом на груди, с клепками и без, в байкерском стиле, прорезиненные внизу и на рукавах, без стягивающих элементов.
   
В моде укороченные модели курток до бедер, есть и слегка удлиненные варианты ниже линии бедер, однако их в коллекциях меньше.
   
Весной 2013 года улицы пестрят куртками с капюшонами – миниатюрными и объемными, большими и малыми, все они отстегиваются. Этот атрибут позволяет носить верхнюю одежду без головного убора, если на улице прохладно и дождливо. На некоторых моделях встречаются капюшоны-обманки, когда со стороны объемный воротник создает ощущение наличия небольшого капюшона, хотя его нет.
   
Большой интерес вызывают аккуратные куртки женские приталенные, короткие. С рукавами до локтя. Носить их можно с тонким свитером и узкими брюками-дудочками.
   
Вообще приталенность всех моделей весной 2103 года бросается в глаза. На моделях другого кроя используются ремни и пояса, они подчеркивают, обозначают талию. Встречаются в коллекциях и прямые свободные изделия, отличающиеся по фактуре, материалу и цвету.
   
В качестве отделки используются крупные накладные карманы, заклепки и ремешки из денима и другого плотного текстиля натурального окраса. Многие изделия имеют на плечах погоны в стиле милитари.

Возможно это вас также заинтересует:   Равноправие полов. О чем стоит поговорить перед 8 марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.