Просмотр по

Интересный подарок для девочки — будильник Disney

Будильник DisneyОтдых и сон ребенка настолько отличается от режима дня взрослого, что многие молодые родители в первое время сталкиваются с рядом проблем.
   
Первая проблема и самая очевидная — как правильно уложить ребенка спать? Многие дети настолько активно ведут себя вечером, что может показаться — их просто нереально уложить.
   
Однако, тут надо заметить, что ответ на этот вопрос давно предложен многими воспитателями и психологами. Да и в интернете немало материалов о том, как уложить ребенка в постель — есть как советы, так и целые методики.
   
Вторая проблема выглядит не столь очевидной и многим не кажется важной — как правильно разбудить ребенка утром? Ведь если малыша резко растормошить и заставить встать, то он будет сонным и несчастным. Вряд ли при этом у него будет хорошее, позитивное настроение. Более того, нередко резкий подъем сопровождается слезами и плачем.
   
Немного упростить задачу могут современные технические средства, об одном из которых сегодня и хочется рассказать.
   
Магазин «SmartDad — уникальные игрушки» предлагает всем родителям приобрести к 1 сентября интересный и необычный будильник для девочки Disney.
   
Чем же хорош этот будильник для девочки? Что отличает его от обычного будильника?

Возможно это вас также заинтересует:   Как научить девочку ухаживать за руками?

budilnik-disney-2

   
— это красивый и стильный аксессуар, который не испортит даже самую современную обстановку;
— он светится разными цветами выполняя функцию ночника;
— настраиваемая утренняя и вечерняя активация (то есть 2 будильника);
— вечерний будильник вовремя даст знать девочке, когда пора ложиться спать;
— самое главное — утром он постепенно будит ребенка, прибавляя освещение и музыку, а на пике света и звука включает танец Принца с Золушкой.
   
Уже через некоторое время девочка приучается к тому, что как только Принц и Золушка начинают танцевать — значит пора вставать.

Будильник с Принцем и Золушкой

   
Покупая будильник для девочки Disney родители могут быть уверенными, что пробуждение станет несколько более приятным, а значит проблема «как разбудить ребенка утром» возможно перестанет быть проблемой.

Возможно это вас также заинтересует:   Прическа для девочки на Новый Год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.