Просмотр по

Игрушки для девочек. My Little Pony.

Игрушки для девочек. My Little Pony.Нежная малышка пони известна детям во всем мире, даже тем, кто сегодня уже взрослый, ведь их история началась еще в 80-ых годах 20 века.
   
Да, тогда они отличались и внешне, и функционально от современных моделей, но уже тогда стали популярными, и любовь к ним лишь растет с каждым годом.
   
На сегодняшний день компания Hasbro выпускает множество красочных игровых наборов с участием этим известных пони.
   
Игрушки My Little Pony – это мир пони с развлечениями и приключениями, в коллекцию которых входят не только милые создания со своим характером, стилем и увлечениями, но и множество аксессуаров.
   
Есть здесь не только привычные пони, но и необычные модели, например, с крылышками и даже те, что похожи на единорога, при этом они по-прежнему очаровательные, милые и такие симпатичные.
   
Малышка пони путешествует по сказочным странам, следит за собой с помощью множества принадлежностей и роскошных украшений, дружит с другими зверятами. У пони пышная грива, ее можно причесать, сделать хвостик, украсить разноцветными заколочками и резинками, можно поселить пони в специальном домике, прокатить на карете или саночках. Пони могут посетить даже парк аттракционов, купив билеты, они с удовольствием покатаются на качелях и «американских горках».
   
В коллекции компании много разных наборов с различным лошадками, например, есть пони игра Принцесса Каденс или малышка Пинки Пай, совсем маленькая, ее надо кормить из бутылочки, входящей в набор, причесывать и быть ей настоящей мамой. Есть также пони Принцесса Селестия с волшебными крыльями, они блестят и переливаются, пони станет жемчужиной вашей коллекции, приводя в восторг всех окружающих.
   
My Little Pony обожают учиться, для этого есть отдельный набор «Школа поннивиля», с учительницей Пони Черрили. В набор школы входят парты, доска, стол учителя. Можно приобрести набор «Королевский замок», он включает в себя двухэтажный замок с изумительной лестницей. По ней двигаются пони жених и невеста: белый принц с голубой гривой и его спутница, очаровательная розовая лошадка с драгоценной диадемой, в золоте.
   
My Little Pony – это отличный подарок для любой девочки старше трехлетнего возраста. Компактный размер лошадок позволяет играть с ними, где хочется, ведь их можно просто положить в сумочку или рюкзачок.
   
С помощью разных принадлежностей можно использовать игрушку в ролевых играх, интерактивные куклы-пони будут незаменимы в игре в дочки-матери. В процессе таких игр развивается фантазия, моторика, нежность, забота и любовь, дети учатся дружить, быть добрыми, налаживают взаимоотношения друг с другом.

Возможно это вас также заинтересует:   Игрушки для девочек. Monster High.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.