Просмотр по

Все детские развивающие игрушки многофункциональны.

Все детские развивающие игрушки многофункциональныРаннее детство очень важный период в жизни человека.

В первые годы, месяцы и недели жизни идет интенсивное развитие всех органов чувств и мозга.

В первый год жизни ребенок проходит огромный путь от младенца, не способного даже держать голову до самостоятельно ходящего и заявляющего о своих интересах маленького человечка.

Детские развивающие игрушки – верные помощники родителей. Они помогают всесторонне развивать малыша буквально с первых дней жизни. В нашем магазине представлены игрушки от наиболее известных производителей, качеству которых доверяют родители во всем мире. Все они сделаны из безопасных для детей материалов и прочны, а значит, прослужат малышу долго.

Обратите внимание, что все детские развивающие игрушки – многофункциональны, они способствуют одновременно развитию нескольких органов чувств. В первую очередь, они развивают зрение, слух, осязание, мелкую моторику,координацию движений, а также знакомят малыша с музыкой, разнообразными звуками,формами, цветами.

Возможно это вас также заинтересует:   Как проходит развитие грудного ребенка

Хорошие детские развивающие игрушки яркие и красивые, их немедленно хочется взять в руки. Для развития осязания большинство игрушек имеют разные поверхности: гладкую зеркальную, шероховатую пластмассовую, мягкую плюшевую…

Игрушки издают разнообразные звуки: гремят, если их потрясти, пищат, если нажать, шуршат при прикосновении или могут петь веселые песни или нежные колыбельные.

Детские развивающие игрушки хорошо развивают координацию маленьких ручек: можно открывать их и смотреть, кто прячется там внутри, переворачивать странички тканевых книжек, да и просто учиться удерживать в руках – это целая наука, которую ваш ребенок быстро освоит.

Игрушки – отличный подарок, многие станут верными друзьями ребенка до 2-3 летнего возраста. Считается, что игрушки должны быть немного «навырост», чтобы умения,нужные для игры, были в зоне ближайшего развития крохи.

Возможно это вас также заинтересует:   Когда ребенку нужен логопед

Сначала малыш будет осваивать новые детские развивающие игрушки с помощью родителей, но совсем скоро научится справляться с ними самостоятельно и будет радовать родителей своими новыми достижениями.

Не стоит экономить на развивающих игрушках. Психологами доказано, что для развития всех способностей малыша очень важны первые годы жизни, которые проходят в атмосфере любви, родительского внимания и в среде, благоприятствующей развитию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.