Просмотр по

Игрушки для девочек. Bratz.

Игрушки для девочек. Bratz.Так уж повелось, что практически всем девочкам нравится играть мягкими игрушками и разными куклами. Тем более что сегодня, рынок детских товаров может предложить огромный ассортимент игрушек для девочек, и конечно, большая часть из них куклы и пупсики.

Например, в последние годы, особой популярностью стали пользоваться куклы, изображающие различных героев любимых детских мультфильмов, а также интерактивные игрушки.

Благодаря современным коллекциям кукол, выпускаемым разными компаниями, ваш ребенок может попробовать себя в роли модельера, звезды эстрады или парикмахера. Вместе с ними вы всегда можете приобрести великолепные наборы платьев, сменных париков, которые можно не только расчесывать, но и стричь, создавая для нее свой стиль. Также существуют кукольные домики с полным набором мебели, и даже автотранспорт в виде машин, мотоциклов или карет.

Возможно это вас также заинтересует:   Нарядные детские платья на выпускной

Прежде чем покупать своей дочке куклу, приглядитесь к ребенку, прислушайтесь, чего она хочет. Например, если она мечтает стать ветеринаром и лечить домашних животных, то в этом случае можно подобрать наборы кукол именно по этой тематики. Ведь покупая ребенку с детства то, к чему у него талант, мы помогаем ему раскрыться.

Например, весьма хорошо себя зарекомендовали куклы Bratz, коллекция которых постоянно обновляется и пополняется. Их популярность выросла на столько, что сегодня с изображением кукол этой серии можно приобрести: ручки и различные канцтовары, заколки и одежду, сумочки и школьные рюкзаки. Не менее интересны игры братц, специально созданные для телефонов, смартфонов и компьютеров.

Возможно это вас также заинтересует:   Какие игрушки нужно покупать девочкам?

Последней новинкой этой серии стала очаровательная кукла Bratz Жасмин в образе очаровательной кошечки. Она хитра и ловка, как настоящая тигрица. В таком наряде она весьма необычна, ее очки легко превращаются в кошачьи ушки, а пышное боа становится ее хвостом.

Особенно это порадует девочек, которые коллекционируют кукол из этой линии, ведь можно придумывать целые сюжеты, сцены, где у каждой куклы будет свой образ и своя роль. В наборах, вместе с куклами вы найдете великолепные аксессуары, красивую расческу, модные ботинки и домашнего питомца. На куклах прекрасные яркие костюмы, которые отлично на них сидят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.